Как подключиться к PSN?

chipalino1998 Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Интернет, конечно, есть. А вот к psn никак не подключается и всё в таком роде. Онлайн поиграть не могу
Лучший ответ
Орангутанг Боря Оракул (61137) 5 лет назад
такая же беда, ходят слухи, что это роскомнадзор балуется, не знаю, чем им psn не угодила, может хотят Россию потихоньку в северную Корею превратить.
Вот нашел статейку, может она чем нам и поможет.
https://pluggedin.ru/open/chto-delaty-esli-ne-rabotaet-PSN-10779
Остальные ответы
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) 5 лет назад
а ютуб работает?
chipalino1998Ученик (98) 5 лет назад
Не знаю, только в игрушках хотел попробовать, а тут мне навалили. Может приставку поменять?
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) блиать у тебя компа или смартфона нет, чтобы в ютубе посмотреть как это делать!?
GneB Мастер (1290) 5 лет назад
Напиши в Роскомнадзор на их личную почту и попроси чтоб разблокировали твой ip-адресс
перед тем как писать узнай свой IP на 2ip.ru ну через Браузер на PS4 есесна, ну или жди пока сами тебя unлокнут