Ищу работу Сбор ручек или бахил. Писать ном., адрес в Виннице и имя.

Denis Hroshenko Ученик (185), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71169) 5 лет назад
Ищите лохотрон?
Как раз такой неквалифицированной работой на дому и заманивают доверчивых людей...
Вот увидите, прежде чем выслать вам товар, попросят оплатить сам товар или его страховку, а в итоге станете счастливым обладателем китайского барахла которое будет стоить максимум четверть от уплаченных вами денег...

Все вышеперечисленное давным давно собирается на конвейере
Остальные ответы
marg12 Оракул (54129) 5 лет назад
а гражданство РФ есть?
Источник: marg12.jimdo.com