Кто нить делал ОСАГО по нету? Тупит не? В том году 3 дня промудохался в ВСК, на последнем этапе вис. Пришлось в контору..

Rain Просветленный (24451), закрыт 5 лет назад
КСТАТИ ЧТО ТАМ С НОВОВВЕДЕНИЕМ ТИПА ПОДОРОЖАНИЯ ОСАГО??
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 5 лет назад
неделю назад делал в РЕСО. Сайт, конечно, запредельно мудацкий, в нескольких местах для продолжения предлагается несколько кнопок с невнятным текстом, не угадал - давай сначала. Ну где-то за пол-часа пробился.
RainПросветленный (24451) 5 лет назад
я просто ВСК постоянный клиент
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) у меня был прошлый полис от РЕСО, почему к ним и пошел, чтобы хотя бы не вводить номера прав вписанных.
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326879) 5 лет назад
Я с первой же попытки сделал в альфе за 5 минут... Полис подорожал на 85%, но скорее всего это из-за ДТП...
~style~ Искусственный Интеллект (158349) 5 лет назад
Через агента" делаю, без допов ...
Сержант Оракул (90779) 5 лет назад
Минут 15 у страховщиков потратил и вышел с полисом. Так что не вижу смысла заморачиватся с электронным, пока такая возможность есть.
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615365) 5 лет назад
а у вас страховая прямо в в вашем подъезде? Если до нее надо идти-ехать хотя бы 15 минут - так уже быстрее сделать через сеть.
RainПросветленный (24451) 5 лет назад
ну там+жизнь навязывают, хотя потом возвращают на карту, но это тоже время+заполнение всех граф типа сберовских карт (все реквизиты)
Сержант Оракул (90779) В конце февраля в АльфаСтраховании оформлял полис - спросили надо/не надо и все на этом. До этого в СДС полис оформлял - та даже не заикались об этом. Еще ранее Ингосстрах был и опять же без переплат было.
Alex_gunfighter Гуру (4874) 5 лет назад
на вск вводи то что видишь
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
в конце лета ожидаем ----подорожает