Проблема в сталкер тень чернобыля

АНДРЕЙ СИМОНЕНКО Ученик (231), на голосовании 6 лет назад
Не открывается дверь в лабораторию x18, пишет что она заперта хотя ключ у Борова я забрал. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (76883) 6 лет назад
Код надо найти. Труп ученого в зале с псевдогигантом.
АНДРЕЙ СИМОНЕНКОУченик (231) 6 лет назад
Я еще туда не прошел?
Душман4ик Оракул (76883) Этот зал на том же уровне. Походи еще по этажу, загляни во все закутки. В зале с псевдогигантом еще и РПГ валяется, из которого можно этого головастика кокнуть. Только заряд всего один и шанс его убить всего один.