Кто играл в Ворлд оф Танкс? Что за игра?

Великий парень Мастер (1090), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вадим Мыслитель (6270) 5 лет назад
Обычная игра, про танки, там тип качаешь свой аккаунт качаешь танк (ЭКИПАЖ НА ОПЫТ), изучаешь навыки, открываешь новые танки для покупки так-же и модифицировать свой танк тоже можно. Игра классная.
Остальные ответы
Danis Zaripov Знаток (280) 5 лет назад
поиграй, узнаешь.
игра про танковые бои.
захватывает
girtt poritos Знаток (261) 5 лет назад
игра про танки маневрируеющие, очень популярна у всяких дядек постарше, постоянно заказывает рекламу у блогеров и имеет влияние доната на игру, жду лайка))
кот Чеширский Оракул (69923) 5 лет назад
пару - тройку месяцев поиграешь, будет интересно. Потом что бы нормально играть, нужно вливать туеву кучу бабла. Эта игра и называется уже "Доильный аппарат"