Людмила Путина ещё жива

H.A.F. Профи (548), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Убитой найдена Людмила Путина! В предсмертной записке жена Путина написала, что в ее смерте виноват и замешан лично президент РФ

Исчезновение Людмилы Путиной раскрыто. Жена президента России не уходила в монастырь, и не выезжала из страны. Женщину убили после того, как она раскрыла тайну жизни Владимира Путина, не выдержав траура по мужу. Об этом рассказали приближенные к Владимиру Путину друзья.
Владимир Путин умер. Его заменил двойник, который продолжает «править» страной. Кто стоит над этой идеей пока неизвестно. Такую новость ранее сообщила Людмила Путина, рассказывая шокирующие вести в черном платке.
В трауре, жена президента рассказала то, что нельзя было слышать людям. После признания женщина исчезла. После многочисленных расследований стало известно, что россиянку убили. Теперь об этом начали говорить в открытую.
Дополнен 5 лет назад
«Ее ликвидировали сразу после ее разоблачительного интервью о двойнике Президента Путина. Решение о ликвидации бывшей жены Путина было принято в целях недопустимости разглашения подробностей смерти настоящего Владимира Путина и двойнике Президента, с которым она жила долгие годы», — идется в сообщении.

Напомним, Людмила Путина рассказала о смерти мужа.

«Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его… Нашу семью нельзя было назвать идеальной. Когда я выходила замуж, я была влюблена в офицера-разведчика. Но реальность оказалась совсем иной. Путин оказался подлым, жестоким человеком, тираном. Он никогда не считался со мной, просто не замечал моего существования», — заявила жена российского президента.
Дополнен 5 лет назад
«Через несколько дней появился его первый… дублер. Потом уже я узнала, что убийство Владимира готовилось загодя, его устранили тогда, когда первый двойник был практически готов занять его место. Внешне он конечно был очень похож на Путина — я была поражена. Но это был совершенно другой человек.
Им как-то удалось выследить девочек. И мне выдвинули ультиматум — или я играю роль преданной жены, или ни мне, ни дочерям больше не жить. У меня не было выбора. Я и прежде старалась избегать публичных мероприятий. Въедливое внимание журналистов, интриги и сплетни — все это мне претит. Но притворяться женой чужого мне человека было еще страшнее.
Поэтому они готовили двойника и для меня — чтобы когда я говорила что-то не так, как запланировано по сценарию, заглаживать конфузы. Если бы они успели довести моего двойника до более-менее удачного сходства, меня давно бы убили.
Чудом нам удалось спастись. По понятным причинам я не могу назвать людей, которые помогли нам прекратить эту страшную инсценировку и скрыться. «Развод» был моим избавлением. Сейчас я живу за рубежом, у меня все хорошо. Но мне страшно смотреть, что происходит с Россией.
Люди, опомнитесь! Вы живете как нищие, еле сводите концы с концами, потому что вас нещадно обоворовывают и обманывают. И теперь уже стоит вопрос о выживании коренного народа России. Если вы не перестанете трусить и игнорировать то, что происходит в стране — вам не жить», — это стали последние слова Людмилы Путиной.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120552) 5 лет назад
Ее конечно же по-тихому устранили, как пинцессу Диану.
Alvaro Alonso Мыслитель (7136) 5 лет назад
конечно жива путин её прячет что бы не могли повлиять на него через его жену с которой он для вида развёлся это же примочки кгб тут всё понятно
Снежана Просветленный (32598) 5 лет назад
и кто-то ж верит этому бреду
Александр СеверцевУченик (111) 4 года назад
Верят люди со слаборазвитым критическим мышлением.
Goeiemorgen Просветленный (36906) 5 лет назад
Ее взяли в заложники инопланетяне рептилоиды для того что бы управлять Путиным.
Владимир из Украины Мудрец (16328) 5 лет назад
Жива. Переехала в Украину, живет во Львове
Владимир МолУченик (107) 1 год назад
Ага,а ВВ теперь готовит поляну для свидания.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646109) 5 лет назад
Его семья герои киношные только .биография нарисуют выгодные. в сериале ,,Досье детектива дубровского,, было уже все придумано до того как Пупкин кем то стал
Александр Северцев Ученик (111) 4 года назад
Начнём с того, что вся история с "двойниками" Путина, которые правят вместо уничтоженного оригинала - чистейший бредомиф, который легко разбивается простыми логическими доводами.
Итак, по порядку....
Во-первых, вы хотя бы себе представляете, как это трудно - найти хотя бы приблизительно похожего человека? Вы своих двойников видели когда-нибудь?
Ну, допустим, нашли всё-таки похожего, с помощью грима усилили внешнее сходство.
Но есть один очень важный момент: У ВНЕШНЕ ПОХОЖИХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ ОДИНАКОВЫХ ГОЛОСОВ, ЕСЛИ ОНИ НЕ КРОВНЫЕ РОДСТВЕННИКИ.
Путин не сидит в клетке из пуленепробиваемого стекла: ему приходится общаться со многими людьми на расстоянии вытянутой руки: охрана, обслуга, референты, помощники, советники, чиновники разных рангов, главы государств и правительств.... Неужели среди этого огромного количества людей не нашлось хотя бы одного, который, обнаружив новый голос у "Путина", не заявил бы об этом во всеуслышание?! Зная коррумпированность российского чиновничества, можно предположить, что подобная тайна не продержалась бы более одного дня, и кто-нибудь из своих продал бы её за евро или доллары всем крупнейшим мировым СМИ! А уж они бы не преминули воспользоваться возможностью "оттянуться по полной программе"!
Гнездилищем мифа о двойниках Путина и прочей мифологии является хостинг You Tube - такова уж его политика, что он платит за большое количество просмотров того или иного фильма, провоцируя тем самым граждан всего мира валить туда всякую ерунду. Вот и валят: Земля якобы имеет плоскую форму, немецкий фюрер в 1945 году якобы сбежал из осаждённого Берлина на другой континент и т. д. и т. п.
Грустно, что очень многие люди ведутся на эту лабуду. Возможно, это связано с их внушаемостью, которая активируется с помощью методик нейро-лингвистического программирования: на человека вываливают массив якобы достоверных данных, и у него под тяжестью информации отключается критическое мышление. И вот что характерно: пропагандисты мифа о Путине тщательно изучают анатомические различия двойников, но ни разу не затронули такой существенный аспект, как голос. Спрашивается, почему? Ответ очевиден: потому что в этом случае теория "двойников" сыпется, как карточный домик. И вместе с ней - как её производная - байка о заявлении Людмилы Путиной, из-за которого её якобы уничтожили.
Граждане, не позволяйте вас "разводить", как лохов!
SVETLANA KOGEVNIKOVAУченик (198) 4 года назад
Александр, в полне возможно и был мирный переворот, у Питина действительно было здоровье отнюдь не очень после 2002г. Я сама замечала во время кадров по телевидению. И действительно фотографии представленные на сайтах, есть отличия на двух: на одной лоб посажен ни как раннее и глубина глаз отличается. Затем форм лба, его покатость другая. Говорит и голос-тембр немного изменился, манера разговора слишком быстро поменялась, кончик носа также изменен, небольшое изменение скул.. Либо это связана с его ботэксом, либо еще что. Но изменить лоб, этоне легко. Заявлять во всеуслышание из его приближенного круга, не будут, возможно это их переворот власти, чтобы награбить больше и дать другим, либо бояться сообщить, потому что существует и у преступников своя этика, как например, "один за всех и все за одного, уберут в два счета предателя. А если Путин жив, то пусть живет, если у него есть силы и нет стыда его отношение к народу, он ведь мало еще награбил.
Александр Северцев Ученик (111) Дорогая Светлана! Изменить линейные пропорции в "Фотошопе" - дело нескольких секунд, а потом подсовывают эти фотографии публике, как будто это подлинники. Но дело не в этом: иногда даже и без "Фотошопа" пропорции могут "измениться", если поменять ракурс обзора. А есть ещё возрастной фактор... К тому же, Путин при его деньгах ни в чём себе не отказывает: наверняка много ест и хорошо выпивает - вот "морду лица" и разнесло. Принцип круговой поруки ("один за всех - все за одного"), конечно, действует, но данному персонажу приходится общаться не только со своими!... Даже с точки зрения теории вероятности невозможно найти внешне похожего человека с похожим голосом и чтобы этот человек был ещё великим артистом, который уверенно ведёт себя на публике в своём образе.
SVETLANA KOGEVNIKOVAУченик (198) 4 года назад
Добрый вечер Александр! Да, могу согласиться полностью с приведенными фактами фотошопа, бытия, изменение возрастной категории и др. Обмануть народ сейчас легко, многие верят в болтавню. Парою с надеждой, что вдруг, что то изменится в лучшую сторону.
Nata01 Ученик (109) 3 года назад
Какой на фиг гримм?)))))))) Сейчас пластика способна на всё)))))) Вы как с гор спустились))))) Посмотрите его фотографии, и каждый год он разный! А голос любой КВН шник говорить таким может. Это Вы как наивный ребенок! 20 лет один и тот же президент, при чем всё хуже и хуже реформы, законы по отношению к населению. Тут к бабке ходить не надо, чтобы понять что это не он! Двойников 4 минимум его. И везде разные уши, нос, глаза, родинки и т. д. Только слепень не заметит.
Виктор Смития Профи (748) 2 года назад
Кто еще верит в то, что она мертва?
кастян Знаток (334) 1 неделю назад
а смысл её удирать если можноп росто завалить её БАБЛОМ чтобы она не нуждалась в инетрвью за деньги и не допускать донеё журналистов живёт во Львове УКРАИНА попробуй туда доберись особенно сейчас любого журналиста могут пуститьв машину ракету и списать на ВОЙНУ это рас два это ГОЛОС любой КВН-щик парадист может а в КВН кто планетяне нет обычные ребята из НАРОДА так почему за деньги используя узкое устье похожего носа нельзя заствить гвоорить монотонным голосом как Володя за ГОД ТЕРНИРОВОК ЛЕГКО даже научить ПАРДИСТА гвоорить голосом Путина это два а 3 мало кто знает о присутствии скажем так ДРУГИХ ТЕХНОЛОГИЙ на планете ЗЕМЛЯ то есть не ЗЕМНЫХ пришельцам домой лететь далеко а жить хотят на ШИРОКУЮ НОГУ ВОТ И продают ПРАВИТЕЛЬСТВАМ СТРАН СВОИ ДОПОТОПНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КОТОРЫЕ ДЛЯ НАС ПЕРЕДОВЫЕ ПОКУПАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТРАН КАК ИНДЕЙЦЕВ ЗА БУСЫ.