Что это за растение?

Елена Успенская Мудрец (14064), закрыт 5 лет назад
В декабре с Сочи привезли орешек, состоящий из трех штук, почти раскрывшийся. семена коричневst/ посадила в емкость, через месяц дали всходы. Немного подросли. Когда пикировала, у растения длинный корень, без дополнительных корешков - 5 см. . Уже конец мая, они на месте стоят, в рост никак не идут. Похоже на кедр. Что это за дерево такое?
Лучший ответ
Глашка Тараторкина Оракул (57949) 5 лет назад
Туя или можжевельник. Кедром здесь и не пахнет.
Глашка ТараторкинаОракул (57949) 5 лет назад
Ещё может быть кипарис.
Остальные ответы
Тигренок Мастер (1944) 5 лет назад
на лиственницу похоже но он еще такой маленький трудно сказать