Помогите сменить язык озвучки в Assassin`s Creed Origins PS4

Максим Сальников Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
Недавно приобрел игру, но язык озвучки - английский. Из игры скачиваю языковой пакет - в уведомлениях показано, что скачан, но в игре остается неизменным - значок возможности скачать (на фото видно). Также пробовал запускать сам пакет через уведомления - открывает игру и все. Помогите решить проблему с локализацией.
P.S. игра на диске
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Volk411 Просветленный (26302) 5 лет назад
покупая диск убедитесь что стоит русский язык один диск один язык все просто тут один вариант купить элетроную версию либо поменять диск на русскую озвучку
Максим СальниковУченик (109) 5 лет назад
диск на русском, руссификатор озвучки идет в патче - так что если не разбираетесь в теме, не пишите пургу
Volk411 Просветленный (26302) у меня диск с Assassin`s Creed Origins PS4 локализация полностью на Русском
михаил БердниковУченик (111) 1 год назад
Скачал ещё раз языковой пакет через библиотеку, перезагрузил пс и вроде как заработало