Друг употребил алкоголь при действии Лидевина. Сейчас ему плохо. Как ему помочь?

Виталий Знаток (430), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
и Горыныч Просветленный (45430) 5 лет назад
Вы не правы.. Это вам плохо, а ему хорошо.
Анна ))) Мастер (1476) 5 лет назад
Тут вам наслветуют.... В больницу надо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Скорую помощь вызывать!
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 5 лет назад
как тонко подмечено.. браво))) ХмХ
Альмир Гуру (3633) 5 лет назад
Вызывайте скорую помощь и дайте ему водички
Алексей Мастер (1170) 5 лет назад
Такому долбоебу ничего не поможет
Egor nikolaev Ученик (217) 5 лет назад
Скорую помощь вызывать и промывать желудок
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) 5 лет назад
в который раз сия оказия случается и одно и тоже, одно и тоже..)) ХмХ
Источник: спроси друга самого))
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
Срочно ему еще алкоголя с галоперидолом ...уже заждались его на том свете... шутю шутю... я не знаю что такое Лидевин ...но вообще то он наверно знал что колеса и алкоголь не совместимы ...короче путь промывает желудок ...пьет много воды ...два пальца в рот... и пусть воду пьет с содой ...четверть чайной ложки за раз не больше ...и раз в час...
Ким ЧенЕнУченик (122) 5 лет назад
Ливедин - типа кодировки в таблетках
Васья Пупкин Мыслитель (7020) 5 лет назад
Промыть желудок, дать активированного угля
Кристина Знаток (472) 5 лет назад
пусть пьет больше воды, и вызовите скорую
АЛЕКС Просветленный (24152) 5 лет назад
пока он еще ходит, отведи его в укромное место, чтобы с трупом потом не заморачиваться
Злой Высший разум (11749871) 5 лет назад
лучше вызвать неотложку, а пока активированный уголь пачку пусть съест
Алексей Ярмак Гуру (4584) 5 лет назад
Госстандар СССР. Спирт этиловый ректификованный технический, технические условия. ГОСТ 18300-72.

Издание официальное. Государственный комитет стандартов СССР Москва. Утверждён и введён вдействие Постановлением Госкомитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 г. №2329.

Пункт 5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ 5.1.

1972 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Промыть желудок, и вызвать скорую помощь немедленно!