Жду ответ Мне напишет Аврора? Если да, то когда? Наталья 27 02 89

Натка Профи (779), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Обаятельный Мыслитель (5461) 5 лет назад
Хах, а почему тебе постоянно должен кто то помогать?! Действуй уже сама, девочка.
НаткаПрофи (779) 5 лет назад
Спасибо за ваш ответ
В интернете поищите - Аврора Ясенева - возможно, это она. Там, на видео есть её скайп.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Извините, но выпадает разочарование и обман!
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Не ждите когда напишет. Пишите сами. Просите то, чего вам нужно.
Вера в магию и гадания заведёт вас совсем в тупик.
Ни по фотографии ни по дате рождения ничего невозможно сказать того, что вам поможет выбраться из бед.

"Экстрасенсов и колдунов приравняют к мошенникам – в УК РФ появится новая статья
Платные услуги, которые оказывают всевозможные маги, колдуны и экстрасенсы, приравняют к мошенничеству и вымогательству, добавив новую статью в УК РФ. Об этом сообщает «Парламентская газета» со ссылкой на автора поправок.

При этом речи о запрете так называемых шоу экстрасенсов не идет, хотя участие в них станет для «волшебников» отягчающим обстоятельством, сказал автор инициативы, член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов. Он также рассказал о десятках обращений от людей, которых обманули маги и колдуны.

Так, колдуны, «раскрученные» с помощью различных TV-программ, создают сайты, а потом «обдирают людей», отметил Вострецов. «Поэтому надо, чтобы как секты мы прикрыли в свое время, также поступить и вот с этими лицами, которые как поодиночке, так и группами, пользуясь критическим состоянием людей, выманивают из них деньги и растворяются в воздухе», — пояснил он."

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/365946

МНЕ КАЖЕТСЯ, тут просто все догадались, что вы ждёте ответа от гадалки.
Если вы деньги заплатили, то не напишет больше. Так бывает. Кругом полно воров.
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Нет.. не напишет
НаткаПрофи (779) 5 лет назад
Почему?
fairy-lilac@mail.ru ТАРО Гуру (3642) 5 лет назад
Сегодня напишет, это если на таро смотреть. Но нужно фото ее, чтобы точно сказать
НаткаПрофи (779) 5 лет назад
Спасибо за ответ, я знаю, что вы очень хорошо видите ситуацию, странно что письма все ещё нет
fairy-lilac@mail.ru ТАРО Гуру (3642) Будет. Фото ее нужно!