Когда будет встреча? Что она собой принесет, что произойдет?

Амелия Мудрец (13172), закрыт 5 лет назад
Он 06,09,89 я 10,03,90
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
туз жезлов+10пент- да будет шанс у вас увидится возможно где-то у кого то в домашней обстановке.
Источник: карты таро РУ
АмелияМудрец (13172) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста еще
https://touch.otvet.mail.ru/question/208503848
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Встретитесь в течении месяца, поговорите о будущем...
Злой Высший разум (11749727) 5 лет назад
Встреча произойдет летом и расставит все точки над И в ваших отношениях
АмелияМудрец (13172) 5 лет назад
Лето длинное.. Неизвестно когда?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403743) 5 лет назад
Свидание выпало в ближайшее время, разговор будет непростой, но плодотворный!
АмелияМудрец (13172) 5 лет назад
А что значит в картах ближайшее время? Мне также отвечали и ничего не произошло... Неделя, две, три?
И ...человек сам придет, или как встреча организуется?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403743) На картах выпало сразу свидание, а это может быть в течении двух недель!