Лагает пубг. Почему так?

Степан Разин Мастер (1460), закрыт 5 лет назад
После недавнего большого обновления стал лагать playerunknowsbattlegrounds . Причём очень сильно.
В игре когда игроки ещё набираются ещё более-менее, но вот после приземления одно слайд-шоу.
Хотя раньше на низко-средних настройках в 50-60 фпс играл! Почему так?
Железо :
gtx 750 ti 2gb
amd fx 4300 и 6 гб озу
P.S
А ещё я переустанавливал виндовс. С 10 на 7 . Неужели пубг на семёрке плохо вообще работает?
Лучший ответ
Алексей Иванов Мыслитель (6176) 5 лет назад
Тут дело не в 7,скорее всего после обновления игра стала использовать больше оперативной памяти и её попросту не хватает, а так вроде бы процессора с видеокартой хватает для данной игры.
Степан РазинМастер (1460) 5 лет назад
Да? Очень грустно. А я ведь её только недавно купил.
5 часов всего навсего наиграл :(
Алексей Иванов Мыслитель (6176) Может быть они какие-то ошибки допустили при обновлении, советую подождать следующее обновление и проверить что изменится.
Остальные ответы
Богдан Кондаревич Ученик (122) 5 лет назад
комп гавно, если честно. Для пабга проц-слабый очень, 6гб озу мало.
Степан РазинМастер (1460) 5 лет назад
Б. ля. ть, вы заебали все со своими такими ответами.
РАНЬШЕ, НЕДЕЛИ ДВЕ НАЗАД, ВСЁ НОРМАЛЬНО РАБОТАЛО. НИЗКО-СРЕДНИЕ НАСТРОЙКИ 50-60 ФПС. Не мог же мой компьютер за две недели в г. ов. но полностью упасть.
Богдан Кондаревич Ученик (122) не знаю, они по кд с оптимизацией какую-то хуйню полную творят, через пару дней может заработает. Но проц рил слабенький, а 6 озу было и будет мало. Но, если, как ты говоришь, что все работало, то подожди. Если нет-попробуй вернуть деньги, хотя, зависит от того, сколько в игру наиграл.