Какую программу написать для поступления в ВУЗ?

Финник Здоров Мастер (1164), на голосовании 6 лет назад
Некоторые вузы котируют написанные абитуриентом программы за индивидуальные достижения и добавляют баллов к ЕГЭ. Меня, конкретно, интересует ИТМО. Какую программу можно написать, чтобы получить дополнительные баллы? Какого уровня должен быть этот проект? У кого какие мысли?
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106558) 6 лет назад
К сожалению не понимаю что такое это ИТМО. Вузы принимают любые достижения отмеченные грамотами или призами на научных олимпиадах. Так что любую, которая займет призовое место. Читал про мальчишку который смог скрестить навигатор и радиоуправляемый автомобиль. Он задавал маршрут в масштабе 1 к 1 на навигаторе, а потом машинки у него вальс "танцевали". Сходу гранд на учебу дали и препод. из Бауманки сказал что они его уже не отпустят, будут вести всю школу и возьмут учиться.
Финник ЗдоровМастер (1164) 6 лет назад
Имто - это вуз. К сожалению сейчас не могу участвовать в конкурсах: поступление в июле. Только писать программу вне конкурса.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106558) Смысл? Если в вузе есть конкурс типа творческого- тогда стоит. Если нет- сосредоточьтесь на ЕГЭ, это важнее, проги оставьте на курсовые работы уже в вузе.
121212 Искусственный Интеллект (107741) 6 лет назад
Индивидуальные достижения - это исключительно призовые места в олимпиадах определенного уровня (всероссийских, международныех. Написанная программа дополнительных баллов не принесет.
Francofan Искусственный Интеллект (208988) 6 лет назад
Никакую. Индивидуальные достижения - это то, чего вы достигли в школе (см. ответ выше). Смотреть вашу программу и оценивать её приёмная комиссия не будет.
Джон Фест Ученик (121) 5 лет назад
Какую программу в итоге написали ?
Джон ФестУченик (121) 5 лет назад
вот тестовые задания для примера http://truepositive.ru/hr/