Чит в кс го MENOLELE вылетает при инжекте

RelinT Знаток (290), закрыт 5 лет назад
При инжекте чита с правами админа и совместимостью с win8 вылетает кс го когда открываешь меню. Что делать? Ведь как только у меня появляется меню сразу вылетает. Что делать?
Лучший ответ
Алексей Иванов Мыслитель (6176) 5 лет назад
Ну, может это и к лучшему. По крайней мере бан не получишь
Остальные ответы
Влад Ткачёв Мыслитель (7786) 5 лет назад
Картинка из майнкрафта говорит сама за себя..
RelinTЗнаток (290) 5 лет назад
Картинка называется аватаркой, если не знал. И этот аккаунт я создал уже почти 3 года назад и тогда поставил такую аву.
Влад Ткачёв Мыслитель (7786) Картинка не называется аватаркой, ведь картинка - это картинка. Аватаркой называют изображение самого человека или его любимого персонажа на просторах интернета, но при этом мне никто не мешает называть это изображение обычной картинкой.
Артёмакч Алефаратанян Ученик (215) 1 год назад
У софта просто offsets устарели скорее всего, крч обнова кс-ки вышла.