В игре Grand Theft Auto V из за макросов (на программе AutoHotKey) залипают клавиши.

Эфим Баранин Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Когда включаю макросы начинают залипать клавиши, но макросы работают.
Дополнен 5 лет назад
Что сделать что бы клавиши не залипали?
Лучший ответ
fast1qqqq Оракул (91395) 5 лет назад
Купи клаву или мышь на которые можно ставить макросы...
Остальные ответы
Hail the Apocalypse Мудрец (10563) 5 лет назад
Зачем нужны макросы в такой игре как гытыа 5?
Эфим БаранинУченик (131) 5 лет назад
В игре есть пвп составляющая. Чтобы сделать быстрый суицид и не отдаться противнику есть макросы. У меня из за них клавиши залипают и не комфортно играть.