Что значит тротуарная плитка под ключ?

БРОДЯГА Мыслитель (5659), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Материал +работа+песок и щебень?
Лучший ответ
Анна Счастливая Оракул (99139) 5 лет назад
Это значит, что вам привезут весь (!) материал, уложат плитку, а вам останется принять работу и оплатить.
Виктор КорниенкоМудрец (15700) 5 лет назад
Сначала деньги а потом всё остальное
Анна Счастливая Оракул (99139) Мы платили сначала примерно 30 % от всей суммы. Остальное - после приёмки результата.
Остальные ответы
Мила Джи Мастер (2017) 5 лет назад
Это значит, что работа закончена. Можно сдавать.
Травкина Искусственный Интеллект (116749) 5 лет назад
Вы купили, оплатили. Привезут, уложат, т. е. как нужно, до конечного итога
БРОДЯГАМыслитель (5659) 5 лет назад
а песок в эту сумму входит? или отдельно покупать
Травкина Искусственный Интеллект (116749) это обговаривайте с продавцом услуг.
Марк ПарфёновМудрец (13313) 5 лет назад
главное чтоб помыть не забыли, это очень важно и актуально)
Андрей Мохов Просветленный (43545) 5 лет назад
с бордюрами и просыпкой (я понятно объясняю?)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329285) 5 лет назад
Это значит что сделали только заказ, а они вам плитку привезли и даже положили её . А вам остаётся только принять работу и расчитатся
В ночи Искусственный Интеллект (147437) 5 лет назад
Это значит фИниш... работа сделана ,,под ключ",пОлностью... принимайте..) к иному выражение ,,под ключ" не относится..)
Анатолий Абрамов Ученик (122) 5 лет назад
Я на этом сайте статью прочитал http://www.vastservis-ug.com.ua/category/trotuarnaya-plitka/, что тротуарная плитка под ключ означает полное выполнение работ в четко ограниченный временной период. Там можете выбрать самый лучший для себя вариант
Василий Пронкс Ученик (116) 5 лет назад
То есть к вам приедут все сделают и вы оцените работу вот и все. Принципе можете обратиться насчет плитки в фирму: Политеп
Они профи своего дела точно смогут вам помочь. Думаю и я помог вам.