В микроволновке готовите что-нибудь? Или только разогреваете?

Мария Моргунова Знаток (256), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 5 лет назад
купил дорогую по неопытности. и что б было)
гриль, куча программ, все дела.
сготовил что то раза 3-4-не понравилось радикально.
теперь подарил родственнице-у которой сломалась микра а она фанат готовки в микре. рад что освободил место и обрадовал женщину)
WasabiИскусственный Интеллект (248200) 5 лет назад
А я и не представляла, что вы можете быть добрым....
Худой ПротивПищиПросветленный (21691) 5 лет назад
да по сравнению с 99,9% местного народонаселения я просто ангел небесный! а вы, мадам, злопамятная ((
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982046) 5 лет назад
уехала на дачу и стоит без дела ((
Li Xiao Long Оракул (68025) 5 лет назад
Она для разогрева и нужна вообще-то.
Мария МоргуноваЗнаток (256) 5 лет назад
Кто сказал?
Li Xiao Long Оракул (68025) Ну я использую ее для разогрева.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235015) 5 лет назад
разогреваю. чего там приготовишь то. только разбрызгаешь и запачкаешь агрегат
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 5 лет назад
Только суп утром на завтрак грею. И в обед бутерброды на работе.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 5 лет назад
Микроволновка и не предназначена, чтобы в ней готовить. Она греет специфически.
mina Оракул (51541) 5 лет назад
В ней можно приготовить картофель в мундире, сварить рис, в общем по простому.
Лёлька Искусственный Интеллект (163400) 5 лет назад
Овощи готовлю для салатов, иногда могу чипсы сделать. А так - разогреваю
и з Просветленный (41201) 5 лет назад
Только на разогрев. На работе картошку в мундире делали в обед.
Первая у меня была навороченная, с грилем и с рецептами и с программами - пыталась готовить, не понравилось. Вторую купила самую простую.
Буря Оракул (55373) 5 лет назад
Разогрев, разморозка, овощи в пакет кладу на оливье или винегрет, овсянку готовлю. Наверное и все
Татьяна Хусайнова Мастер (2404) 5 лет назад
Маффин делаю в микроволновке, 3,5 минуты и сладкое к чаю готово.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Много чего готовлю, в том числе и разогрев и оттайка.
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Рыбу готовлю. Удобно и быстро. Получается как вареная на пару.
Горячие бутерброды делаю.