Можно в сметанный крем для торта добавить клубнику? Что получится?

infinity Искусственный Интеллект (198600), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
или скиснет
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (231400) 5 лет назад
Ничего не получится, если смешать . А вот прослоить коржи нарезанной ( не мелко, потечёт) клубникой и поверх неё - кремом, это вполне . Только крем должен быть плотный, из густой сметаны ( ну, или загуститель добавьте ) . Лично я воообще не советовала бы микс сметана-клубника, оба продукта с кислинкой, неинтересное сочетание К клубнике таки лучше сливки взбить .
Остальные ответы
Фелина Славинская Оракул (78971) 5 лет назад
Скиснуть крем не должен. Получится вкусно.
Элен Бадали Ученик (1) 5 лет назад
Можно, та же клубника со сливками, просто хорошо всбейте сметану
Spoilerok Высший разум (274252) 5 лет назад
Это не правильно и результат будет не очень. Клубнику в сыром виде лучше есть цельную.
Li Xiao Long Оракул (68025) 5 лет назад
Не знаю. Экспериментируйте и удачи вам в этом деле!)
Лёлька Искусственный Интеллект (162894) 5 лет назад
С чего вдруг скиснет-то?)) добавляйте
Надежда Иванова Мастер (2319) 5 лет назад
Добавляйте будет вкусно очень
Svetlanka Искусственный Интеллект (977647) 5 лет назад
Конечно можно, только постарайтесь его быстро слопать)
البينة Искусственный Интеллект (119199) 5 лет назад
Отлично. И не должно скиснуть, так как иногда в сметану для лучшего всбития иногда даже лим. сок капают.