на какой крем можно класть безе?

Машенька Знаток (375), закрыт 5 лет назад
здравствуйте, подскажите пожалуйста на какой крем можно положить безешки как украшение, чтоб они не размокли
Лучший ответ
Фелина Славинская Оракул (78971) 5 лет назад
На масляный , "Шарлотт" и на сливочный. На заварной не советую.
Остальные ответы
Надежда Иванова Мастер (2320) 5 лет назад
На сливочный крем можно класть безе
Любовь Малова(Ефремова) Мыслитель (9146) 5 лет назад
На заварной, на сливках безе класть нельзя, оно там станет "мокрым",влажным и потеряет свою хрусткость. Лучше всего крем с маслом и сгущенкой.