Девушки ответьте пожалуйста

Владимир Хабаров Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Вы правда считаете парня который стремится для вас всё делать скучным и начинаете его динамить? И интересным парня за которым вам самим приходится побегать?
Лучший ответ
Klinika St. Anna Гуру (4252) 5 лет назад
Я тебе скажу, как женщина.
Девушки всегда ценят парней, которые для них что-то делают. И не любят тех, за которыми надо бегать.
А глупую басню, которую ты озвучил, придумали дураки, которые никак не хотят понять: если девушка сказала НЕТ - не надо за ней бегать.
Rnb-els VKTМастер (1125) 5 лет назад
Ну, ответ не совсем корректный ))
Остальные ответы
Елена Вишневская Профи (596) 5 лет назад
так и есть. А разве у вас, парней, не так?;)
Владимир ХабаровУченик (101) 5 лет назад
Если так же как и у вас, значит взаимной любви нет, что и требовалось доказать
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12230) Поздравляю! Это реальный мир) ХD
Ежевика Искусственный Интеллект (112439) 5 лет назад
Я никогда не динамила, всегда давала шанс познакомиться. Но если человек уже явно не интересен (нет общих интересов и т. д. ), то как себя не веди это бесполезно
Владимир ХабаровУченик (101) 5 лет назад
Но разьве не разные люди притягиваются?)
Ежевика Искусственный Интеллект (112439) не поняла
Stasy Мыслитель (9070) 5 лет назад
Когда человек нравится и это взаимно, то уже не нужны никакие игры в кошки мышки. Если происходит какая то муть-значит нет взаимности. Просто не нужно пытаться заслужить любовь.
Владимир ХабаровУченик (101) 5 лет назад
Это лучший ответ!
Vol_Dia Мастер (1354) 5 лет назад
Всегда интересен тот кто недоступен! А парень который все делает это не мужик, это сабака, рядом бегает команды выполняет.
Наталья Калинина Профи (928) 5 лет назад
Да нет. Если присутствуют чувства, то я их ценю . Девушки разные бывают. Для меня главное сохранить отношения, а не количество продинамленных партнеров
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Что за глупость? я оценила бы такого парня, который всё бы для меня делал, заботился, радовал, на руках носил..)) Вы не с теми девушками знакомитесь просто, не там ищете ...
Владимир ХабаровУченик (101) 5 лет назад
Золотая женщина)
Татьяна☺ Мыслитель (9039) Перестань, просто мир ещё такой стал и девушки в большинстве своём избалованы и сами не знают, что хотят, но и скажу остались ещё те, кто ценит человеческие качества и хорошее отношение к себе! Желаю именно такую тебе встретить ! ))
Maria Rozanova Ученик (104) 5 лет назад
Всё зависит от ЧСВ девушки
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Женщине трудно угодить. Они динамят даже настоящих мачо, потому, что им скучно держаться за один член.
Анастасия Ложкина Просветленный (24764) 5 лет назад
Девушка на самом деле думает, что раз он такой хороший и так старается для меня, то, скорее всего, он не особо разборчивый в связях, и будет стараться для другой точно так же, легкая добыча для любой девушки, слабый на передок. Иначе почему он так старается, если толком не узнал ее и ее внутренний мир? Потому что клюнул на внешность. И этого ему достаточно. Поэтому такие товарищи не внушают доверие.

А если парень не поддается сразу, а начинает ломаться, думать, значит, он более серьезно настроен, и ему важно, чтоб рядом с ним был не кто попало, а особенный человек. Поэтому ради таких девушки стараются, больше проявляют себя и т. д.
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12230) 5 лет назад
Я не поняла. Ну не нравится мне человек! Так что теперь я обязана быть с ним, только ради того чтобы ему обидно не было?
Источник: Насильно мил не будешь.
Юлия Воронина Мудрец (17685) 5 лет назад
Ну вот есть ситуация. Девушке нравился один мч, а она нравилась его другу. Пока светло с ней гулял первый, а когда темно - другой, надев одежду первого и положив его телефон себе в карман. Под капюшоном в темноте не особо можно заметить подставу. Угадайте, с кем она осталась))) Правильно - со вторым, и даже полюбила вроде. Терпение, труд и изобретательность вам в помощь))) В её случае на это ушло чуть меньше года.
huisit Ученик (164) 5 лет назад
Ржу немного, ту ситуацию, которую вы описали, для ней походят всякое быдло. Типо, нормальные и воспитанные девушки не такие. Только по истине хорошие девушки оценят все стремления любого парня.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64076) 5 лет назад
Я МУЖЧИНА, ОТВЕЧУ ТЕБЕ . Истинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..

Надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
★★★ Искусственный Интеллект (186046) 5 лет назад
Понять по какому принципу один нравится, а другой нет, невозможно. И не надо говорить, что в приоритете разные мерзавцы. Просто девушка выбирает и ей видней.
So Far Мыслитель (8100) 5 лет назад
я как девушка скажу, что давно ищу парня, который бы всё для меня и за меня делал! и гарантирую, что ему будет со мной очень весело!