Что сейчас происходит у него в жизни? Как со здоровьем, личной жизнью, есть ли девушка?

Дополнен

Алексей 27.03.1990

Видны обиды, разрыв, похоже отходит от прошлых отношений, Конфликтные ситуации на работе. Думает о девушке, но отношений между ними нет.

Девушка есть, но он не уверен, что она ему нужна, разрывается на части. Много работает, творит, физически занят.

У НЕГО---ПРОЦЕСС ( ЗАНЯТ ДЕЛОМ), ЛЮБОВЬ, ГОСТИ, У НЕГО ( МЕСТЬ СО СТОРОНЫ, --( ЖЕНЩИНА).. ИМЕЕТСЯ ВРАГ---НЕПРИЯТЕЛЬ) ---( ЖЕНЩИНА).., БОЛЕЗНЬ РОДСТВЕННИКА--(ЖЕНЩИНА)... БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ВО ВСЕМ... ДЕВУШКИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ...

Здоровье норма, личная жизнь не налажена, девушка имеется, но нет к ней сильных чувств.

Есть девушка, но не серьезно