Пососветуйте фильм, похожий на «мы дети со станции зол» «молчание ягнят» «эффект бабочки» или «убей своих любимых»

vanessa boronessa Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
зоо*
Лучший ответ
Алиса Афанасьева Оракул (61660) 5 лет назад
Фильм «Человек-мозг» (Япония, 2013) (похоже на сериал «Декстер»)
WeleS GamingПрофи (516) 5 лет назад
Чем похоже? Я просто не знаю, что в нем, вот и интересно... Если там такой-же гениальный псих, кромсающий народ налево и направо, то это определенно стоит посмотреть!!!!
Остальные ответы
Alexey S Гений (77412) 5 лет назад
Повторяющие реальность
Анталия Просветленный (31545) 5 лет назад
"3096 дней" Так после него тяжко. "Дети с Зоо" просто комедия рядом с этим.
vanessa boronessaУченик (118) 5 лет назад
Да, смотрела. И правда осадок оставляет
Надя Мудрец (13338) 5 лет назад
Ганнибал (сериал 2013 – 2015)
Irina Гуру (2906) 5 лет назад
Юленька, Кукла (амер.)
Влад Искусственный Интеллект (177078) 5 лет назад
Красный дракон, Ганнибал (как фильм так и сериал), Правосудие Декстера, Мыслить как преступник (очень жОсткий сериал как и декстер). И всё тоже самое в книжках почитать.
Менталист (ну тут больше для тех кто Шерлока Холмса любит:))
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Тревожный вызов
Пленницы
Девушка с татуировкой дракона
Света Дуброва Ученик (210) 5 лет назад
Присоединяйся к новый и качественным фильмам в этой группе, здесь всегда есть что посмотретьhttps://vk.com/hd_kinoru
Вадим Соков Оракул (75720) 5 лет назад
Стесняюсь спросить, как можно сравнивать Тhe Silence of the Lambs и The Butterfly Effect. Совершенно разные жанры. И, честно говоря, если убрать из "Ягнят" сэра Хопкинса - фильм развалится (ИМХО). А уж Мур вместо Фостер в продолжении Hannibal (2001) - это вообще ППЦ.
vanessa boronessaУченик (118) 5 лет назад
А кто сравнивает?
Вадим Соков Оракул (75720) Сама формулировка вопроса и сравнивает.
Роман Харитончик Просветленный (28456) 5 лет назад
"Разговор" с Гошей Куценко в главной роли, хотя тут больше параллелей с "Островом проклятых"
Владислав Сидоренко Профи (705) 5 лет назад
Треугольник (2009 года) немного похожна эффект бабочки :)
лена лена Ученик (145) 5 лет назад
НУ И ВКУС У ТЕБЯ... женщина???
Porcelain Akira Просветленный (40649) 5 лет назад
Паника в шприц-парке, дневники баскетболиста, криминальные любовники, семь, что-то не так с Кевином