А вы любите в саду-огороде трудиться?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (115696) 5 лет назад
Нет. Он мой - огород -Дача (домик типа избушка на курьих ножках)
Езжу туда из за реки Оби - в "двух" шагах от дачи, купаться ну очень люблю)
в земле копаться - не моё....но в любом случае сажу, сею, ухаживаю)
и всё ведь растёт!
Остальные ответы
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 5 лет назад
особенно под настроение, погоде правда плевать на мое настроение тогда копаюсь без него
В ночи Искусственный Интеллект (147048) 5 лет назад
Возможно..) под садово-огородный рэп Алейникова и Стоянова..)) давненько в моей жизни был огород..)
Лили Вайт Мастер (2072) 5 лет назад
Рассматриваю работу в саду-огороде сменой деятельности. К примеру, нет смысла уничтожать одуванчики : они вокруг, всё равно заполонят газон. Я их вручную уничтожаю : это физкультура.
Незабудка Мудрец (11003) 5 лет назад
Только после психологического тренинга, что это бесплатный фитнесс...
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) 5 лет назад
Дальше дюжины цветов мне неинтересно.
Наталья Искусственный Интеллект (192094) 5 лет назад
Нет, не люблю. Я люблю возиться с комнатными цветами.
ТравкинаИскусственный Интеллект (115696) 5 лет назад
по комнатным, именно комнатный гранат могу вопрос задать?
Наталья Искусственный Интеллект (192094) У меня нет этого растения, поэтому ничем не смогу Вам помочь
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142631) 5 лет назад
Нет. Никакого удовольствия. Приходилось, но только ради помощи бабушкам, совесть не позволяла лодырничать пока они на грядках корячились.
Валерий Искусственный Интеллект (195933) 5 лет назад
Мог возиться - любил. Теперь это просто не мое. Остается любоваться, как другие любят.
Valge Naine Искусственный Интеллект (312091) 5 лет назад
Скоро, уже совсем скоро буду любить :)))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 5 лет назад
Я люблю это дело . Вот сейчас самая горячая пора . У меня немного огорода у жены куча цветов . Вот потихоньку не спеша все обрабатываем