Можно ли вместо заливки бетона вокруг ямы туалета. просто поставить железную сетку и оштукатурить ?

Майкл Мастер (1793), закрыт 5 лет назад
Плюсы это опалубка не требуется.!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Можно всё. Но работать это не будет.
Фома Иркутский Просветленный (21704) 5 лет назад
Лучше покрышек накидай
МайклМастер (1793) 5 лет назад
Размеры маленький будет у покрышек
Фома Иркутский Просветленный (21704) Трактор "Беларусь" видел?
Ручной дракон Оракул (64489) 5 лет назад
По нормам санпин не пройдёт
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 5 лет назад
Слишком хрупкая конструкция получается стенки со временем начнут осыпатся
Петр Иванов Ученик (122) 5 лет назад
лучше всего будет опалубку сделать, эффекта больше намного, могу по рекомендовать ребят которые занимаются опалубкой http://kronosrent.com/