ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК СОЗДАТЬ САЙТ БЕСПЛАТНО?

Ажелика Владанец Мыслитель (7611), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166310) 5 лет назад
Воспользуйтесь любым бесплатным сервисом. Их список можно найти в поисковых системах.
Lelik_mc_kawai Просветленный (38569) 5 лет назад
сайт не создают а пишут ручками, а вот где найти бесплатный хост другая тема!
Lerik Оракул (54110) 5 лет назад
Слышь, су***. Что ты мне пожелала, рак? Чтобы всё так и сбылось у тебя, с днем рождения, су*****
Ажелика ВладанецМыслитель (7611) 5 лет назад
Не х.... я других людей в инете оскорблять! Ублюдина! Ты что думаешь, ляпнула и нормально? Да захлебнись ты насмерть в своей злости. Жертва аборта! Млять!
Lerik Оракул (54110) Я тебя не оскорбляла, туп**. А если у тебя проблемы с головой, то тебе к психиатру, противная бородавочница- разносчица инфекций и го***. Теперь скажу кто ты на самом деле. Ты страшная такая, что твоя бородавка на лице-сущий пустяк, по сравнению с твоей внешностью. Таким как ты пластика даже не поможет. Так что чтоб ты сдохла на свой день рождения следующий. Всего наилучшего, тва**!
Aleks Ученик (185) 3 года назад
Вам поможет вот этот сайт сам пользуюсь :https://goo.su/4rgT
Евгений Кашин Знаток (325) 1 год назад
https://flxd.ru/blog/rabota-nad-sajtom/kak-sdelat-sajt/ - тут инструкции как создать сайт бесплатно и в чем его плюсы и минусы