Винда старушка XP, дрова слетают после перезагрузки, и не загружается, чёрный экран и ни каких дальнейших действий

Артём Шведский Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Соколов Роман Оракул (68110) 6 лет назад
Железо не подходит. На то они и драйвера.
Верно, лучше "хрюшу" с сайта chit.ru поставить, хотя и они уже больше семёркой занимаются.
Qudiroso Abo Мастер (1193) 6 лет назад
И охота людям штопать старый кондом ХР...
И железо, походу, такое же.
пьер безухов Мудрец (11056) 6 лет назад
смысл драйвера управлять оборудованием в конкретной среде, тобишь в операционной системе. Есть как совместимые драйверы для разных OS, так и раздельно.
Если система не распознает "свой " драйвер, это вызывает, то, что у вас.
К сожалению ХР более не поддерживается и все то, что с ней соприкасается из нового софта вызывает систстемные ошибки, в том числе критические, типа синего экрана