Доброе доброе утро!!! Понравимся ли мы друг другу при встрече?? Встреча в начале июня...

Tata Kot Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Александр 31 03 1991
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199477) 5 лет назад
Арканы показывают, что Вы уже нравились Александру и он очень нравился Вам — настолько, что по прошествии времени Вы всё ещё не можете забыть о нём. Карты показывают, что мужчина покинул Вас, уехал. Возможна ли встреча? Да, вполне. Вы оба не против увидеть друг друга. И Таро говорит о том, что шансов на то, что Вы оба будете рады друг другу — больше вероятности того, что между Вами пробежит тень… Вы — красивы, и Александр всегда это подмечал. Это — один из тех факторов, которые его привлекли в Вас. Другие составляющие Вашей личности, которую он ценил, это Ваш ум и умение ценить прекрасное, а так же имеющиеся у Вас от природы дарования. Однако Таро утверждает, что у Вас не самый покладистый характер, Вы бываете резки, вспыльчивы. Это — как ложка дёгтя в бочке мёда, которая всё портит. И всё же… И всё же он не забыл Вас и думает о том, чтобы встретиться, надеясь, как и Вы, что испытает положительные эмоции от встречи. Пусть же всё сложится у вас обоих так, как вы оба желаете! Удачи!
.
Светлана ЗахароваУченик (15) 5 лет назад
сможете ответить пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/208859106
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749976) 5 лет назад
То что вам будет интересно вдвоем это точно
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110813) 5 лет назад
он вам понравится, будьте мягче- вы кажетесь ему слишком настойчивой... не надевайте ничего зелёного, следите за своей речью
Источник: Анна Батыр