Подскажите софт, чтобы качать с сервиса dropmefiles.com большой файл в несколько этапов с докачкой? Возможно ли это?
При этом суть такая, там своеобразная ссылка, её вроде бы не передать загрузчику, качается только в браузере, но это может я чего-то не знаю. Кто профи, скажите, как быть? Я буду качать большой файл 50 ГБ, хотел бы скачать часть, потом пойти по делам, затем снова вернуться качать. Компьютер держать включенным постоянно не могу. Поэтому надо этапами.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
через загрузчик. здесь есть репаки. rsload.net