Как вы думаете что происходит с человеком после смерти? Новая жизнь, конец, и тд

хер хер Знаток (257), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215545) 5 лет назад
Не моего ума дело лететь так высоко
не проходя более нижние этажи знания себя.
Остальные ответы
Кирил Бунофу Ученик (54) 5 лет назад
Game over
ДДаМАГёр [999]Мудрец (13914) 5 лет назад
Exit Try again F*ck you
Вадим КотовПросветленный (30294) 5 лет назад
Для создателя смерти нет Он усобший Смерть это очень длительный сон человека, до 2 пришествия Иисуса Христа.
Ульяна Оракул (65922) 5 лет назад
НИКТО С УВЕРЕННОСТЬЮ НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ.
Маша Игошина Ученик (193) 5 лет назад
Новая жизнь. Я так думаю
Егор Иванов Оракул (89888) 5 лет назад
Он гниет, последними сгнивают матка и простата ( учебник, криминальной экспертизы )
Илья Богданов Просветленный (30008) 5 лет назад
ничего. мозг порисует образы пару минут и фениталякомедия
Олег Скворцов Гуру (4015) 5 лет назад
Появляется в другом измерении и живёт прежней жизнью
Стас Пайманов Профи (703) 5 лет назад
Я думаю что душа у человека покидает тело и перерождается в новое тело это может быть животное, насекомое, человек, морские обитатели. Несмотря на то что были случаи что люди вспоминали свою прошлую жизнь после смерти, то есть шанс стать человеком обратно. Но не помнить прошлую жизнь.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126590) 5 лет назад
чё правда есть такие случаи?
Стас Пайманов Профи (703) Да, вот мальчик в 7 лет сказал родителям, что он помнит прошлую жизнь. Семья жила в Германии. Мальчик рассказал что (не помню имя) погиб от грабителя и жил по адресу (Не помню). Хоть и мальчик не знал об этом, но ровно 7 лет назад такое происходило. Эта информация была в 2014-2016 г. вроде
Андрей Никитинский Просветленный (21585) 5 лет назад
Реинкарнация. По закону причины и следствия тот кто родился должен умереть, а тот кто умер должен родиться.
Саша Задорожная Просветленный (20677) 5 лет назад
Смотря насколько человек развивался по жизни
__Мастер (1385) 5 лет назад
А по средствам чего ему развиваться, что именно ему делать? Но я не столько спрашиваю, как просто хочу поговорить об этом...
Зубочистка . Ученик (111) 5 лет назад
Человек Картошка не может умереть однако
Андрей Воробей Мыслитель (6285) 5 лет назад
Почитай Рэймонда Муди. Жизнь после жизни
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186782) 5 лет назад
Если коротко, то в норме человек уходит в сферы где переваривает духовный опыт текущего воплощения и сплавляет его с суммарным опытом от предыдущих воплощений. Затем, когда это произойдет вполне, рождается за следующей порцией опыта.
Но есть разные отклонения. Их много
Пинкот Просветленный (44563) 5 лет назад
Если бы люди умирали, то на Земле давно бы уже никого не было. Люди на Земле как зёрнышки посеянные, умирая возрождаются вновь.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126590) 5 лет назад
так они же плодятся.
В. Жириновский Гуру (4385) 5 лет назад
После смерти мозг человека еще функционирует несколько минут: он слышит звуки и тд. Но когда человек умирает, то это конец, тоже самое, когда человек засыпает и ему ничего не снится, но только навсегда уходит... Мне не верится, что есть какая-то реинкарнация, хотя много в интернете читал, но это наукой не доказано. А без каких-либо доказательств я не верю, ну может и верю, но не до конца.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126590) 5 лет назад
я согласен с тобой Жирик
Дмитрий Минск Оракул (55755) 5 лет назад
кристаллизуется, и ждет следующих воплощений (Истлевшим Цезарем от стужи Заделывают дом снаружи. Пред кем весь мир лежал в пыли, Торчит затычкою в щели)
Лапоть Просветленный (23364) 5 лет назад
Станет он травой, землёй.... удобрением