у "мираторга" сплошная тухлятина!?

Hio Mio Мудрец (10872), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 5 лет назад
Нормальная, но
за державу обидно.
Остальные ответы
Чудик Мыслитель (5611) 5 лет назад
Покупая продукцию Мираторга, Вы спонсируете семью человека, у которого денег нет, но вы держитесь (
DKИскусственный Интеллект (126238) 5 лет назад
Правда покупая не Мираторг ты так же спонсируешь его
Чудик Мыслитель (5611) Ну да, это правда) Или Ткачева...
ЧудикМыслитель (5611) 5 лет назад
У меня жена иногда покупает, причем с моей карты (!) - я Мираторг есть из принципа отказываюсь! И клеймлю ее позором) Долго и занудно...
И снова здравствуйте! Оракул (51995) 5 лет назад
и жилы, а руководит этой компашкой медвежонок из принципа не беру пусть все стухнет у него
Ольга Искусственный Интеллект (477388) 5 лет назад
Наоборот Мясо там отличное
Sebastian PereiraМудрец (15343) 5 лет назад
Если бы вы знали чем там кормят это мясо когда оно ещё бегает и хрюкает, то так бы не говорили ...
Ольга Искусственный Интеллект (477388) ЕСли бы видели как колбасу делают никогда бы не купили
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Покупал несколько раз их продукцию. Не тухлая.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 5 лет назад
Свежее они сами едят. А остальное второи свежести бандерлогам.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Если ты купил рыбный соус, надо было сначала поинтересоваться из чего и как его делают...
ПРИВИДЕНИЕ*)) Просветленный (28634) 5 лет назад
Когда какая-нибудь фирма вкладывает огромные средства в рекламу, у меня возникает сомнение - а остаются ли у неё средства, чтобы вкладывать их в производство продукции и контроль качества этой самой продукции))))
Источник: мясные полуфабрикаты не покупаю)))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Это вы нечаянно на неё напали, обычно в будни не так)
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Не всегда, но встречается ...
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
В нашем фирменном магазине "Мираторг" следят за сроками реализации в оба глаза. За 1-2 дня до окончания срока реализации снижают цены на 30-40%. Не покупаю продукцию по другой причине - высока цена и слишком много "Ешек".
Mc. Duck Мудрец (16782) 5 лет назад
Нет, не всё, ещё есть соевый текстурат и утилизация из США, это когда со складов Пентагона, вместо свалки и сжигания, это продают в Россию, и вместо расходов на утилизацию, доход от продажи получают.
Фиалка Алая Знаток (378) 5 лет назад
,,Мираторг,, -это одна ма-а-а-а-а-а-а-а-алю-у-у-у-усенькая пачка (например, 300 грамм) , которая стоит о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-очень дорого. Так что не советую брать.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) 5 лет назад
Нет. Смотри на срок годности и покупай свежее.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 5 лет назад
еще ни разу не попадал на тухълятину
Георгий ЕлистратовУченик (109) 5 лет назад
Завтрашнее)
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) Ага))?