Жестокие шутки жениха

Вика Охрименко Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Я беременна, вчера болтали с моим женихом. Он ревнивый сам по себе. И не смешно пошутил-Может отец не я? Мне стало обидно такой шутке, я сказала шутки шутками но если есть сомнения лучше расстаться. Может конечно зря я обиделась. Но мне не нравятся такие шутки, не приятно.
Лучший ответ
Матрешка Знаток (491) 5 лет назад
Беременеть надо от законного мужа, а не от жениха
Остальные ответы
Вон там смотри собачка бежит Гуру (4226) 5 лет назад
ну а ты в шутку можешь называть его чмом, смешно же правда? Обхохочешься
info почтаЗнаток (459) 5 лет назад
А вдруг у него сомнения небезосновательны??? "Чмом", если об этом не задумываешься. Еще и лох.
Лиля Лилу Ученик (5) 5 лет назад
Да бывает, но подождите пройдет немного время, остыните, все будет хорошо.
Lisa Pipchuck Мастер (1515) 5 лет назад
"Я беременна"..."Если есть сомнения лучше расстаться"
Девки, вы совсем ополоумели??
Ты готова стать матерью-одиночкой и воспитывать ребёнка сама, только из-за тупой шутки жениха?
Советую всеми руками и ногами за него держаться, потому что, если ты думаешь, что с ребёнком найдёшь себе нового мужика, ты ошибаешься.
Вика ОхрименкоУченик (100) 5 лет назад
Да я ему так и сказала. Я лучше останусь одна с ребннком, чем буду с мужчиной у которого есть хоть малейшие сомнения.
Lisa Pipchuck Мастер (1515) Ойй как ты неправааа! Ты видимо не понимаешь, что значит воспитывать ребёнка одной. Дети тебе не игрушки. Даже женщины с детьми, у которых мужья алкоголики и дегенераты, держатся за них А ты готова себе и ребёнку жизнь испортить, потому что тебе видители шутка не понравилась
Я ВестницаМастер (1468) 5 лет назад
Чем плохо, так уж лучше никак! И я прекрасно понимаю о чем говорю! Если мужик чмом является, то от чего нужно уходить, чтобы и свою, и своего ребенка жизнь не загубить!
Lisa Pipchuck Мастер (1515) Зачем тогда от чма рожать? Взяли моду рожать направо и налево от кого какая разница, а потом оказывается, что муж чмошник. А во-вторых, смотря кто для вас является чмом. Для кого-то это алкоголик и тиран, который регулярно избивает, а для кого-то (как для автора вопроса) это парень, который один раз неудачно пошутил.. Но бабы конечно нормально ничего не умеют воспринимать, им же нужна драма! Чтоб в конце этой драмы сделать себе же хуже, по тупости своей.
Саша Задорожная Просветленный (20676) 5 лет назад
У вас слишком высокое чувство собственной значимости, отсюда и обиды
Танцующий Будда Гуру (2779) 5 лет назад
Если вас это так задевает, может отец не он?)
Вика ОхрименкоУченик (100) 5 лет назад
А поставьте себя на моё место, вам было приятно, да?
Танцующий Будда Гуру (2779) Вы беременны. Исходите из того что по многим вопросам ваша реакция в ближайшее время будет неадекватной. Чрезмерная обидчивость - это вполне норма. Пусть он лучше мило отшучивается, чем верьёз от вас сбежит.
Незабудка Мудрец (11003) 5 лет назад
Они часто ляпают че в голову взбредет... Фимоз головного мозга по энцефалопатическому признаку...
Михаил Чирков Мыслитель (6048) 5 лет назад
на его месте я бы сделал тест на отцовство раз мысли есть значит повод имеется
а так.. да уходи от него и будь РСП
Я РСП только для секса имею как и все остальные мужчины
может встретимся потом на пару раз)))) ахахах
ОксаПросветленный (37668) 5 лет назад
Успокойся ты уже, РСП-фил!!)))
Михаил Чирков Мыслитель (6048) не фил а фоб
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106184) 5 лет назад
Это даже на шутку не похоже. Любая женщина обидится на такое. Предложите своему спутнику сделать анализ ДНК после рождения ребёнка. А сами думайте, нужен ли вам такой человек рядом.
Вика ОхрименкоУченик (100) 5 лет назад
Вот и я про тоже. Другие говорят тут если обижаешься может есть повод. А мне не приятны такие шутки.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106184) Ещё раз скажу, это не шутка. Это или тупизм или что-то ещё похуже. Кто вам говорит такое, что вы пишите, сами, видимо, рыльце в пушку имеют. А вы должны ценить себя и не позволять такие выпады в свою сторону.
БатяскафПросветленный (47846) 5 лет назад
Конечно обидится. На правду. Именно на неё больше всего и обижаются
Я Вестница Мастер (1468) 5 лет назад
Все ты правильно сделала! Если он тебе не доверяет, то тебя и не достоин! А если так и дальше продолжиться, то я бы ушла (как однажды и ушла!)! Если есть характер, то поднять ребенка и своими силами можно! И пусть будет сложно (очень!), но можно.
Вика ОхрименкоУченик (100) 5 лет назад
Да я справлюсь. Я пробивной человек. Просто... просто очень обидно такое слышать..
Я Вестница Мастер (1468) Обида забудется, а вот чувство того, что тебе недоверяют останется. Знаешь, каждый судит по другому в меру своей испорченности. Если он так легко усомнился в тебе, то возможно и у него самого есть, что от тебя скрывать? (Это можешь всерьез не воспринимать, если неприятно. Возможно звучало грубо. Если да, то извини.)
БатяскафПросветленный (47846) 5 лет назад
Доверием своё блядство прикрывают. Доверяй но проверяй
Я Вестница Мастер (1468) В нормальной семье люди должны доверять друг другу! Без доверия нет семьи!
Dima Goldt Мудрец (10569) 5 лет назад
ответная реакция - скажи что УЗИ показало что будет 2-е дочки - а что такое 3-и ДАМЫ в доме скоро поймешь и вот еще для этих целей есть анализ DNK и еще ни одному мужику избежать не удалось и тем более подделать - так что готовь 33 - ЕЖЕМЕСЯЧНО
тебе за твои - СКРОМНЫЕ ШУТОЧКИ
и это только начало - посмотришь что будет после штампа в паспорте если конечно он согласится поставить
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
В каждой шутке есть доля правды, может подозревает вас в неверности ? (
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 5 лет назад
Очень жаль, что у ребёнка такая"мать".
Кира Искусственный Интеллект (252924) 5 лет назад
Чёрный юмор ревнивого мужика.
А как ты хочешь, чтоб к тебе относились, если ты, по простому, "давалка". Всё хотите по моде жить, не отставать от других даже в вопросах секса. Так и получай! Ведь мужчины хотят любить женщин, а жениться на девственницах. В них это заложено генетически.
А ты и не поняла?! Молода видно ещё. Особенно для семьи.
Вика ОхрименкоУченик (100) 5 лет назад
Надо зрение проверить пойти а то я даже не заметила что когда я изменяла своему муженьку вы свечку держали. Проблемы, проблемы со зрением у меня xD
Fevral AvgystИскусственный Интеллект (140242) 5 лет назад
кира, ну ты - ДУРА с большой буквы Д
Кира Искусственный Интеллект (252924) Почему? Я прожила большую жизнь и прекрасно знаю простых мужиков. Как они относятся к девам, подставившим себя раньше времени. Поверьте, этот её мужчина никогда уважать её не будет. Женится, чтобы прикрыть стыд. А дальше... Дальше будет трагедия. И не их, а того ребёнка, который появится на свет. И чёрный юмор - это только начало человека, который даже не понимает состояние беременной женщины. Я не понимаю, какого Вы пола, но БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. Берегите свою честь!
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
Вы все равно друг друга не любите. Какая разница.
таня поливода Профи (863) 5 лет назад
или он дурак просто и не обращайте внимания. или дыма без огня не бывает. что из этого правда- знаете только вы. извините, если вас обидит мой ответ