О чем говорить с девушкой на первом свидании, чтобы быть не скучным?

Анатолий Шамаевич Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Она любит читать книги, смотреть фильмы. Я не хочу показаться скучным. Как быть?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 5 лет назад
Подобный подход к вопросу - смерть отношений.
Остальные ответы
Серафим Караваев Мудрец (14051) 5 лет назад
о развитии капитализма в России....
Реаниматор Просветленный (27958) 5 лет назад
с чего т решил что она любит? прямо так и скажи я неуч расскажи мне
Умный идиот Просветленный (21892) 5 лет назад
Ты покажешься скучным если будешь на этом постоянно зацикливаться, расслабься и говори обо всем что лезет в глову)
Doomaysam Say Мудрец (13718) 5 лет назад
О ней, рассказывай какая она вся неповторимо красивая, нежная, шикарная, замечательная, умная особенно, и глядишь она расстает!)))
Гвоздики и розыПрофи (982) 5 лет назад
Надеюсь, Вы пошутили :)
Doomaysam Say Мудрец (13718) Серьезно!!!!)))
Wsgy TllndЗнаток (401) 5 лет назад
Я расстаял
Петербурженка Искусственный Интеллект (882797) 5 лет назад
О любимых фильмах, интересных книгах.
Denis Просветленный (40877) 5 лет назад
Поддержать разговор любой можно в принципе. Да и от собеседника зависит, если собеседника не заткнуть, с ним всегда будет о чем поговорить.
Oleg Мыслитель (7806) 5 лет назад
Абс. неважно, не будь занудой и всё.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64078) 5 лет назад
Не старайся быть Джентльменом, прогибаться, прыгать вокруг нее, она не божество для поклонения, не признак успеха в жизни. Она ведомая, помощница, советчица. Первый шаг в отношениях делает девушка/женщина, т. к "отношалки" ее прерогатива и смысл жизни! ей важно кого и кому рожать. Мужчина стремится к целям, вот тогда девушка тебя заметит . прогибаться и добиваться нельзя, т. к инстинкт у нее быть с доминирующим над ней, а не с тем кто на коленях цветочки и подарки несет или поет дифирамбы .
ЕленаЗнаток (257) 5 лет назад
Это про животные инстинкты? Или про человеческие? Если про животные, то пол страны рожают непонятно от кого. Придерживались бы человеческих, наверное рожали бы думая. Во всём должна доминировать красота. Поэтому цветочки не отменяются.... Вот прогибаться точно не нужно. НУЖНО В ОТНОШЕНИЯХ УВАЖАТЬ СЕБЯ И СВОЕГО ПАРТНЁРА,
Владимир Родионов Профи (752) 5 лет назад
Спросить о планах на будущее, потом рассказать о своих, это создаст иллюзию больших перспективы и успешности, потом плавно перетекать к интересам.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106184) 5 лет назад
Мне кажется, что говорить интересно вы можете о том, что вас интересует. Но обязательно надо учитывать и предпочтения девушки. Хорошо, что вас это заботит. Думаю. что у вас всё прекрасно получится.
Алекс Виталий Мыслитель (8715) 5 лет назад
о миньете.. девушки любят такие темы
Злой Высший разум (11746821) 5 лет назад
О ней конечно же.. спрашивайте интересуйтесь, узнавайте, спорьте..
Михаил Чирков Мыслитель (6048) 5 лет назад
20 мин беседы потом к себе домой на потрахушки
Lisa Pipchuck Мастер (1515) 5 лет назад
Это всё что ты про неё знаешь? Она любит читать книги и смотреть фильмы? Как банально...
Если ты будешь специально говорить о вещах, в которых не разбираешься, но которые она любит, то будешь выглядеть глупо. Самое лучшее это расслабиться и задавать ей нейтральные вопросы о её жизни. Но не касаться слишком личных тем, например, темы про бывших.
Любой человек любит говорить о себе, поэтому больше спрашивай, меньше говори о себе
+ можно повспоминать смешные ситуации из своей жизни. Это как тема для разговора. Главное не пытаться строить из себя фиг знает кого
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) 5 лет назад
о чём говорить, шокером её и в кусты
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 5 лет назад
Спроси какой фильм ей понравился недавно и чем. Пусть расскажет. И ты так лучше узнаешь её и ей будет приятно, что ты интересуешься ей. И скажи, что тоже хочешь в кино. На последний ряд. Пусть ждет сидит этого дня))))))))