Сделал картонный домик, хочу стены обложить спичками. Нужен герметик чтобы спички приклеить. Посоветуйте какой?

cde Jfd Ученик (35), закрыт 5 лет назад
Видел видео в интернете. Поделки. Сделали домик из картона и обложили спичками. Намазали на картон герметик и положили спичками. А какой герметик они применяли не знаю. Подскажите, может нужен какой то клеевой герметик. Я плохо в этом разбираюсь
Лучший ответ
Петр Севастопольский Просветленный (47897) 5 лет назад
Из видео в инете надо выбирать идею, а её реализацию привязывать к конкретному месту, где есть необходимые составляющие, вот не знаешь какой герметик, возьми то, что клеит бумагу, картон и дерево
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (161358) 5 лет назад
Герметик плохой вариант однозначно!!! где ты такое увидел? ПВА отлично держит, я по молодости из спичек домик собрал... прикольно :)
Станислав Исаков Просветленный (43612) 5 лет назад
— Сейчас же отопри дверь! — прорычал опять волк. — А не то я так дуну, что весь твой дом разлетится!
Ира Искусственный Интеллект (294225) 5 лет назад
герметик не клеит. клеить надо клеем
Feofan Fedorovich Знаток (382) 5 лет назад
Зачем герметик, если есть клей ПВА? Ну если нужен именно герметик, то вам на тематический ресурс по ним hcnn