Помогите найти песню! Вступительные слова: - "Дип ап рак китэй".

Артур Профи (700), закрыт 5 лет назад
Помогите найти иностранную песню по вступительным словам: - "Дип ап рак китэй", и снова повтор: - "Дип ап рак китэй".
Тембр произношения этих слов "специфический - компьютерный", поэтому непонятно - мужской голос их произносит или женский.
После этих вступительных слов уже начинается сама песня.
Издание песни: или конец 90-х, или начало 2000-х годов, точно не помню.
--------------------------------------------------
- "Яндекс" и "Гугл" мне не помогли!!!
--------------------------------------------------
Заранее большое спасибо!!!
----------------------------------------
Дополнен 5 лет назад
Возможно, что слова: - "Дип ап рак китэй" я произношу немного не правильно, но я так примерно слушал своим ухом.
Произношение "Английское", поэтому непонятно, что эти слова в правильном переводе обозначают.
Дополнен 5 лет назад
Направление музыки: - "Техно", "Рейв".
Лучший ответ
Злая Гадина Мыслитель (5877) 5 лет назад
хм, я б на твоём месте поискал в дискографии The Berzerker
АртурПрофи (700) 5 лет назад
Уже посмотрел в дискографии "The Berzerker", нет, у них направление музыки совсем другое, тяжёлый рок, а я ищу песню в стиле: - "Техно", "Рейв".
Злая Гадина Мыслитель (5877) не, берсеркеры никакого отношения к тяжёлому року не имели и не имеют киберграйнд они исполняют, а это чистая электроника, как техно и рейв
Вал ВалУченик (122) 5 лет назад
эээ.. а что такое шазам, ты не знаешь явно?
Злая Гадина Мыслитель (5877) кстати, ссаный шазам далеко не всегда определяет
Остальные ответы
Вал Вал Ученик (122) 5 лет назад
ахаха дип ап рак китэй)))
АртурПрофи (700) 5 лет назад
Просто мне тяжело узнать, как правильно на Английском этот текст пишется... Говорю, как слышу...
Вал Вал Ученик (122) почему не воспользовался шазамом?
Николай Поляков Ученик (106) 5 лет назад
Да кстати, правильно мыслишь)
Армэн Рэммбо Знаток (324) 5 лет назад
"Дип ап рак китай" может так
АртурПрофи (700) 5 лет назад
К сожалению никто мне так и не помог... Жаль...
Нет не - "Дип ап рак китай"...,а: "Дип ап рак китэй"...