почему в в экшенах про нацистов нацисты такие тряпки и ссыкуны ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 5 лет назад
взять хотя бы момент из вульфенштайна новый порядок где генерала допрашивали бензопилой или в старой крови где нацист чуть ли не ревел из за собаки !
Лучший ответ
Wolf Просветленный (28825) 5 лет назад
да и в кино не ссыкуны редкость
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
Кан из сталинграда ?
Wolf Просветленный (28825) сержант из Бесславных ублюдков Сталинград не смотрел я (
Остальные ответы
Юрик Весёлый Просветленный (45021) 5 лет назад
Потому что снимали не нацисты)
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
в смысле ?
Юрик Весёлый Просветленный (45021) В прямом.. Если бы нацисты снимали фильм о нацистах, то они были бы смелыми и героическими)
люблю играть Профи (679) 5 лет назад
потому что нацисты проиграли во второй мировой?
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
я про игры где в альтернативной вселенной нацисты выиграли
Parolja Net Мыслитель (5143) 5 лет назад
Ну вот в этой игре нацист не ссыкун https://www.youtube.com/watch?v=ohYLwFci5Gw
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
что это за фуфло флешное ?
Parolja Net Мыслитель (5143) Почему флешное? Экзешник! Ты тоже дальше первых нескольких секунд не смотрел? https://www.youtube.com/watch?v=sUQcm0p2TG0&t=1m21s