В каком году мы поженимся? Или мы разойдёмся ?

Наталья Знаток (294), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Наталья 13.11.1990
Сергей 01.02.1985
Лучший ответ
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Пока мужчине приятно и прекрасно с вами проводить время не будучи вашим супругом, но возможно серьёзный разговор с вашей стороны инициатором которого выступите вы, повлияет на более серьёзный шаг .
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Когда люди собираются жениться, то у них уже нет запретных тем, они любят и не могут друг без друга.

РАЗОЙДЁТЕСЬ !
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Или поженитесь..
уже весной следующего года
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
дьявол умеренность 5 кубков- свадьбы пока в ближ год не вижу, его пока и так все устраивает, хотя вы переживаете и ждете от него шагов решительных но он пока на свадьбу не готов.
он привязан к вам у него есть к вам влечение, расставания тоже не вижу. но отношения будут развиваться медленно. без особых эмоций
Источник: карты таро РУ
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) 5 лет назад
Разойдетесь.
Скандал будет - инициатор вы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 5 лет назад
Зря переживаете, будете жить долго и Счастливо!
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Ответьте на вопросы моего теста.
Оцените каждый свой ответ в баллах, как в школе, от 1 до 10, где 1 нет, а 10 да. Чем вероятнее ответ НЕТ тем ниже балл, чем ближе ваш ответ к ДА тем выше, соответственно.

1) Когда ваш мужчина упоминая вас во время беседы, рассказывая о вас, сразу меняется у него загораются глаза, он становится более активным и эмоциональным, выглядит довольным.
2) Ваш человек прекратил или ограничил общение с другими девушками. Он уменьшил количество встреч с друзьями и тратит всё свободное время на вас.
3) Все свои обещания выполняет, перезванивает, если нужно отложить время.
4) Проявляет инициативуи заинтересованность в совместных делах, учитывает ваши пожелания и предпочтения.
5) Знакомит или собирается познакомить вас с членами своей семьи, уже представил вас друзьям и коллегам по работе.
6) Часто звонит вам, не оставляет без внимания ни на полдня. Если вы вынужденно в компании без него бесконечно звонит вам или посылает сообщения.
7) Наедине с вами мягок, откровенен уверен в себе, заботлив и снисходителен.
8) Не стесняется ваших и своих недостатков физических и психических.
9) Не отменяет свидания и не даёт повода к беспокойству и подозрениям, ревности.

ИТОГО: 9÷18 баллов в сумме- не надейтесь на предложение руки и сердца.
19÷79 очень или не очень может быть
80÷ 90 точно да!

Не страдайте магическими заблуждениями. Узнавайте напрямую от людей, хотят ли они быть с вами, готовы ли взять на себя за вас ответственность и не бойтесь идти дальше, если получите отказ.

По фотографиям нельзя никак определить вашей дальнейшей жизни и отношений.
Ничья судьба не записывается нигде и ниоткуда её ни прочитать ни угадать по фото.
"Представление о том, что, зная некоторые закономерности, можно сделать точный вывод о характере незнакомого человека по лицу — одно из типичных заблуждений авторов так называемой популярной литературы. "
https://ru.wikipedia.org/wiki/Физиогномика

«Конечно, всем хочется научиться читать человека, как книгу. Но это невозможно: слишком много факторов нужно учесть, чтобы делать выводы»

Поэтому о человеке, которого вы видите впервые, сказать можно не так уж и много — велик риск ошибиться.
Вообще, увлечение гаданиями по кругам на воде, карточным, вера в колдунов и заговорщиков плохо влияет на психику.
Только в детских сказках можно было порадоваться как яблочко, катающееся по блюдечку, показывает вам суженого. https://youtu.be/DUpNBZTrITs?t=40m10s Удивительная и добрая сказка "Огонь, вода и медные трубы" /

ЗЛОВРЕДНЫМИ могут для вас оказаться результаты гаданий.
Если вы поверите, что поженитесь, то можете расслабиться и пропустить тревожные сигналы. Если вам нагадают, что расстанетесь, то своим угрюмым видом и подозрительностью можете испортить общение.
И несомненно отражается в вашем общении то, что вы гадаете у него за спиной, выкладывая фото. Интимные отношения подразумевают близость, чуткость. И вы думаете, что ваш визави не почувствует вашу скрытность?
А может быть вы выбираете нечутких чёрствых людей?