Я хорош собою и умен, опишите женский типаж, который яростно ненавидит меня, втайне вожделея?

Цепеш Мудрец (19266), закрыт 5 лет назад
В Сети частенько, и в реале ( редко).
Дополнен 5 лет назад
Не завидуйте, поцаны!
Дополнен 5 лет назад
Цветущий Каштан : в своё зеркало посмотри, радость лошака.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 5 лет назад
и на твоей улице будет праздник.
А пока развивайся дальше.
Всех благ тебе!
ЦепешМудрец (19266) 5 лет назад
Ты вместо четкого мужского ответа на вопрос ответил как кришна кришна харэ кришна или иеговист, что с тобой, Санька?
Остальные ответы
Цветущий Каштан Просветленный (24607) 5 лет назад
В зеркало посмотри, 100% там его увидишь...
ЦепешМудрец (19266) 5 лет назад
Троллишь тупо, дегенерат. Брысь!
ЦепешМудрец (19266) 5 лет назад
Понажрутся самогонки, смысла вопросов не понимают, быдлоиды цветущие.
Алина Знаток (312) 5 лет назад
Те, кто не сможет удовлетворить твои амбици, да и другое
Чили~* Высший разум (188821) 5 лет назад
Мне это чуждо, не понимаю ненависти, мне жалко тратить на нее себя
Вообще ненависть слишком сильная эмоция, ее, как говорится, надо еще заслужить
А может для кого-то это такой образ жизни - ненавидеть
И не так уж важно кого
Даня МайковУченик (195) 3 года назад
Это стмптомы депрессии как правило.
Алекс Викторович Гуру (4811) 5 лет назад
типаж который не сможет с тобой поладить
Mo Force Просветленный (33242) 5 лет назад
О, ты что, тебя все дамы хотят
РАДУГА * Ученик (249) 5 лет назад
вы дурак по жизни.
ЦепешМудрец (19266) 5 лет назад
А ты и после смерти.
Фируза Никравеш Оракул (85249) 5 лет назад
мож такой? остальные-то своего добьются!
ЦепешМудрец (19266) 5 лет назад
:)))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 5 лет назад
Мальчик! Тебе к психотерапевту надо. У тебя нарцисизм прогрессирует.
ЦепешМудрец (19266) 5 лет назад
Девочка! Не ставь диагнозы онлайн и учись понимать юмор.
Смузя Оракул (64683) 5 лет назад
Так "хорош", что сидишь тут и пиаришься; -)))
иван петрович сидоров Оракул (80207) 5 лет назад
С чего такая уверенность, что вожделея?)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 5 лет назад
Это жесть, честно)) Такой нарциссизм еще не видела)
http://psihomed.com/nartsissizm/
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815) 5 лет назад
Для описания этого типажа необходимо перечислить так же свои недостатки. За одни достоинства вряд ли будут ненавидеть. Если ты красив и умен, но при этом прост, добр, скромен и приветлив. - Кто будет тебя ненавидеть? А вожделение - не повод ненавидеть. Совсем наоборот.
Игра Света Искусственный Интеллект (397981) 5 лет назад
Подозреваю, что такого типажа не существует. Возможно есть некоторые индивидуумы. Но как и в большинстве случаев их мало...
ЦепешМудрец (19266) 5 лет назад
Подозрения Ваши беспочвенны, подобного рода типаж весьма распространен в Рунете.
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 5 лет назад
Какая яркий экземпляр нарцисса.
Однако, давно не видела таких. )))

Мой вам совет, перед тем как вешать на себя образ умного и великолепного,
подучите орфографию по-лучше, так ощутимо правдоподобней будет. )
А так-то, дааа, прям чувствую как ваше великолепие ослепляет!
Думаю, такое случается со всеми типажами, кто ж устоит-то! )))
FREYAИскусственный Интеллект (491512) 5 лет назад
а это, простите, форум института языкознания им Виноградова?
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) А вы, так и быть прощу, с какой целью интересуетесь?!
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
У неё "Рено" ...А она говорит, что сидит в норе ...
Источник: Хорошо, что не "Пежо"! ..
ЦепешМудрец (19266) 5 лет назад
Эзопов язык на автомобильные темы хорош на сайтах по типу Продам чужой гараж.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) И вдогонку: "Продаётся кровать с матросом" ...
ТаЕщёПтица Просветленный (33608) 5 лет назад
Оооо!!! Это все не достойные Вас!)))
ЦепешМудрец (19266) 5 лет назад
:)))
т.к. Профи (915) 5 лет назад
Пенсионерки-фрики.
ЦепешМудрец (19266) 5 лет назад
:)))
Супер!