как называется игра, вышедшая в 2004-2005 годах, по жанру аркада.

Чайкина ) ... Ученик (138), на голосовании 5 лет назад
Там милый такой лизун прыгает по деревьям и собирает то светлячков, то букашек. а в определенный момент появляется какой-то старичок, который роняет желуди и этот лизун должен за ним как можно больше собрать. игра красивая. лизун похож на ящерку. у него длинный язык, он может с помощью него на деревьях висеть. игра начиналась на W вроде
Дополнен 5 лет назад
нашла сама)) это WIK
Голосование за лучший ответ
Татьяна Матвеева Профи (562) 5 лет назад
Милый лизун? он же похож на голлума из властелина колец))