Добрый день Скажите пожалуйста будет ли в этом году улучшение моего материального положения? ольга 22.04.85

Елена Илюшина Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110821) 5 лет назад
возможно, в этом вам может помешать личная жизнь- ближе к концу года... однако общая тенденция на ближайшие годы хорошая
Источник: Анна Батыр
Остальные ответы
Чуча Гуру (4868) 5 лет назад
в данный момент вы находитесь в тревоге, притворство что всё хорошо это не решение проблемы, в будущем постарайтесь распахнить свое сердце и откройте свой ум для окружающих, стройте долгосрочные планы, умейте терпеть особенно сейчас и вы достигните желаемого.
Источник: Таро