Нужно ли чем-нибудь обрабатывать полки из липы в парной?

Valera Skoropupov Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алиночка Бабенко Профи (530) 5 лет назад
Да. Есть специальные пропитки для дерева в парной.
Обработка такими пропитками позволить защитить дерево от проникания грязи и сохранит внешний вид на долгое время.
Остальные ответы
Виктор Корниенко Мудрец (15690) 5 лет назад
Но лучше не пропитывать Это парная И желательно что бы всё было натуральным
Тери Хенри Ученик (119) 5 лет назад
В вашей ситуации я бы порекомендовал данный сайт (сам лично пользовался), хорошие цены, качественные услуги и товары на высшем уровне, они помогут тебе вот он https://sauna.ru/
а зачем? можно просто в сауну сходить