Вопрос. Выйду ли я замуж за парня? 2 пентаклей перевернутый, жрец прямой, солнце прямое

ольга иванова Ученик (195), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (8050) 5 лет назад
Да, вполне возможно. Просто вначале сплошная неразбериха и суета.
Arina GrinМастер (1059) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/208507753 посмотрите, пожалуйста, спасибо !
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Да, карты хорошие выпали, выйдете.
Love izzzzzzYaУченик (14) 5 лет назад
Гляньте пожалуйста вопрос..
Arina GrinМастер (1059) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/208507753 посмотрите, пожалуйста, спасибо !
Злой Высший разум (11749767) 5 лет назад
Хороший расклад, точно будете с ним
AleksGrish Гуру (3456) 5 лет назад
Нет, у вас будет другой муж - блондин, с карими глазами, невысокого роста
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
Выйти-то можно, но не стоит... Наслаждайтесь свободой... Её так мало!
Arina GrinМастер (1059) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/208507753 посмотрите, пожалуйста, спасибо !
Елена Лебедева Профи (933) 5 лет назад
Выйдeтe замуж, но у вас будeт нeстабильноe финансовоe положeниe..можeт быть он лодырeм окажeтся ?
ольга ивановаУченик (195) 5 лет назад
А может 2 спектаклей говорит о том что нет финансов на свадьбу или он сомневается хочет ли вообще этого?
Елена Лебедева Профи (933) да . пeнтакли -это финансы (по картам ).. 2 пeнт. -это проблeмы с дeньгами. но в итогe всё закончится хорошо при общих усилиях . солнцe и жрeц-это хорошиe карты.
Виктор Строгов Мыслитель (7063) 5 лет назад
Туз бубловый, валет пиковый -будешь мужа похмелять
ольга ивановаУченик (195) 5 лет назад
Чтооо
Flying You Мудрец (19768) 5 лет назад
Где вы берёте эти пентакли и жрецов?
ольга ивановаУченик (195) 5 лет назад
В смысле?
Flying You Мудрец (19768) 2 пентаклей перевернутый, жрец прямой, солнце прямое
Елена ЛебедеваПрофи (933) 5 лет назад
жрeцы из гробниц повылазили, пeнтакли с нeба упали..))))))
privet Ученик (199) 5 лет назад
Если сумеете преодолеть некоторые неурядицы.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Возможно, скорее это в следующем году произойдёт )