Что за цветы?

Альбина Хатипова Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лесная Высший разум (372185) 5 лет назад
Боярышник

Декоративная махровая форма.
Крупный кустарник с густой, овальной кроной и колючими ветвями.

Растет медленно, теневынослив, засухоустойчив, неприхотлив к почве, успешно развивается даже на каменистой, морозостоек, прекрасно переносит стрижку и формовку. Применяется при создании труднопроходимых живых изгородей, в подлеске и на опушках. http://flower.onego.ru/kustar/cotone_v.html