Зацикливаться на ПРОШЛОМ НЕЛЬЗЯ... но что же делать когда НАСТОЯЩЕЕ НЕ ОЧЕНЬ РАДУЕТ?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323866), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Раньше было лучше.... и на работе и тут. А сейчас на работе все какие то злые стали. Тут вообще чёрти что творится.... куда исчезла теплота, доброта?.. Откуда взялась такая озлобленность?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
Многое зависит от нас самих..
Чем меньше человек будет обращать внимание на негатив, а выделять те крупицы позитива что ему достаются, тем легче будет переносить любой кризис как социальный, так и личностный
Остальные ответы
NV_Nic Знаток (367) 5 лет назад
Надеяться на лучшее .Ну можно каплю помечтать все таки тяжелые времена у всех бывают и они проходят :)
Амелия Мудрец (13171) 5 лет назад
Верить в хорошее будущее..
**** Оракул (82324) 5 лет назад
Изменить свое отношение к прошлому и настоящему
Незабудка Мудрец (11003) 5 лет назад
Ну если бы у меня в прошлом был муж красавец на гелентвагене а в настоящем алкоголик Вася я бы тоже не оч радовалась)
Даниил Антонов Мастер (1177) 5 лет назад
Если не радует - значит фокусироваться на будущем, но зацикливаться на прошлом - явно не выход
удалён Просветленный (34581) 5 лет назад
искать новые интересности) но интересно станет лишь когда закроешь дверь в прошлое
Полина Николаева Знаток (254) 5 лет назад
Остаётся вспоминать прошлое и делать настоящее а может даже и будущее такими же приятным, лучшим, добрым как и прошлое. Делай то, что заставляет тебя вспоминать о прошлом, но при этом наслаждайся настоящим.
секрет Оракул (62620) 5 лет назад
Да все будет хорошо! Не надо сомневаться.
михаил михайловМудрец (17501) 5 лет назад
Если удасться дожить..., что уже очень спорно!)) 0
секрет Оракул (62620) а что, так все плохо?
Василиса Мудрец (15995) 5 лет назад
То, что вы делаете в настоящем - влияет на будущее. Постарайтесь не зависеть от настороения других и выстраивать своё настоящее (поведение и дела) так, чтобы будущее было для вас хорошим. Улыбайтесь, господа! Как говорил Мюнхгаузен)
⚸ЧпокалькоАнастезия⚸ Знаток (408) 5 лет назад
остается только надеятся и верить что это пройдет
Мила Искусственный Интеллект (257604) 5 лет назад
Богом стали деньги. Думаю, отсюда и всё остальное! Да, раньше было совсем иначе: добрее, теплее; и мы были веселее и доверчивее.. УВЫ!
1978 год, Цейское ущелье на Кавказе; экскурсия.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211930) 5 лет назад
Настоящее не то что я считаю,
а то, что действительно настоящее.
Источник: Привет )
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 5 лет назад
Настоящее, не наполненное радостью, вскоре станет... горькими воспоминаниями...
Vladimir Искусственный Интеллект (111348) 5 лет назад
Когда в жизни не хватает тех красок и эмоций, которые были когда-то, и в этом момент начинаешь жить прошлым. Есть мнение, что жить прошлым это первый признак старости. Жизнь конечно в эмоциональном плане лучше не становится, но и это пережить можно))
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652166) 5 лет назад
Здравствуйте, Станислав. Всех обложили со всех сторон. Банки лишились теневых поступлений после отмывки у немцев, промышленность перестала делать вид, что работает - без импортных з/ч ничего не делается (точнее, с размещением заказов у субподрядчиков- посредников. Итого, депутаты ничего не моют в шарашках. Зарплаты скоро не булет.
А это ку-ку, Гриня, -как говорил атаман Бурнаш. Видите, какие бравурные рапорты несутся тупым бабуськам с "маргарит-экрана" ?
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323866) 5 лет назад
Здравствуйте Октай!