почему девушек не делят на "альфачек" и "омежек"? Ведь очевидно что есть девушки с красивым лицом и женственной

Валентин Подушкин Просветленный (20467), закрыт 5 лет назад
и женственной фигурой, с большой задницей и т. д. вокруг которых собирается много парней, и эти девушки ведут себя как альфачки, ни за кем не бегают, ни во что не ставят парня, если он не устраивает его просто сливают. А парень по ней убивается, бегает за ней, терпит унижения и т. п.

и наоборот есть девушки омеги, у которых нет поклонников, не красивые и т. д.
Лучший ответ
Виктория Новинкина Знаток (331) 5 лет назад
кажется вы путаете. Альфа и Омега в своей группе. Например, мужчина в мужской группе.
Почему нет. Конечно есть. Но явление все равно имеет мужскую природу. Тестостерон-конкурирование и лидирование, агрессия.
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
у девушек тоже есть конкурирование и лидирование, агрессия выражена слабее.
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (134207) 5 лет назад
Эстроген - конкурирование, слабость
Остальные ответы
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
Всех девушек люблю...
Злой Высший разум (11746821) 5 лет назад
Людей вообще делить на группы нелепо
AleksGrish Гуру (3424) 5 лет назад
девушек делят на другие категории (если интересно, то пришлите мне ЛС)
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
тут нет лс, напишите здесь я думаю не только мне интересно
ГильгамешПросветленный (22795) 5 лет назад
пиши здесь, лс тут нет, к сожалению))))
Умный идиотПросветленный (21892) 5 лет назад
оценка внешки+личных качеств по 10ти бальной шкале)
Валентин Подушкин Просветленный (20467) Это все равно что альфачек подразделять на преальфа, мид альфа, лоу алтфа и т д. а омежек соответствеено тоже по убывающей
Hugh Искусственный Интеллект (200177) 5 лет назад
Не знаю это это в вашем понимании но "Русское выражение «от альфы до омеги» означает «полностью», т. е. аналогично «от А до Я».", поэтому западная трактовка ваших мыслей будет более логична. но у нас как всегда с логикой и грамотой не дружат, просто модное слово, а его значение не имеет никакого значения, что хотят то и обозначает.
Pretty Просветленный (36028) 5 лет назад
Такой же бред как и деление мужиков на альфа-самцов и баборабов. Для кого-то и так называемые вами "альфа-самки" лишь среднестатистические пустышки с завышенной самооценкой из-за которой она и в 40 будет одна и потом пополнит ряды старой девы и некондиции
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
альфа не бывает одна, вокруг неё всегда полно самцов которые бегают за ней
Pretty Просветленный (36028) Толпа не всегда показатель нужности. Завышенная самооценка не позволит ей выбрать вообще ни кого. И в итоге получит ярлык среди мужиков и к 30-40 годам уже ни кто не поведётся. Ведутся на пока молодое тело, а копнуть глубже-пусто. Внешность лишь притягивает. Рядом остаться врядли кто решится, ибо неинтересно. И толку от бегающих самцов??? Пополнит копилку такого же как она и останется с растоптанной самооценкой. Есть ведь парни, которые лишь спортивный интерес к таким проявляют и умеют так сделать, чтобы сама запала
Михаил Мыслитель (6947) 5 лет назад
Зато их делят на шлюх и не шлюх. У мужчин такое деление не наблюдается
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
наблюдается (в среде женщин, мужчин делят на шлюх, полушлюх и не шлюх)
Определение шлюха насколько мне известно обозначает бабу которую сношают одновременно 2 и более мужика. Мужик то каким образом шлюхой может быть если у него только один член, и этим одним членом он может только в одной бабе быть ?
Edinorog_Tost • Ученик (107) 5 лет назад
Перечитала омегаверс? Я да
Меня тоже интересует такой вопрос (который ты задала)
B. M. (18+) Ученик (106) 5 лет назад
Делить вообще не надо.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Разные бывают, не обязательно за красавицами увивается толпа поклонников, дело порой не во внешности, а зачастую в сильном характере, это : умение себя "поставить перед мужиками" - я богиня, и нет мне равных, умение вызвать и поддержать к себе интерес, умение поддержать беседу, быть раскованной и открытой, она не обязательно может быть симпатичной и даже более красавицей, вовсе нет.... В то время как обладая хорошими данными, привлекательная или даже красивая девушка, бывает стеснительная и зажата в обществе, немногословна, не открыта, скромна . Так, что бывает, по-разному автор, всё дело я думаю в характере зачастую.
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
я не говорю что альфачность это исключительно внешние данные (хотя на 80% это так). Просто не пойму почему девушек не называют "альфа" либо "омега" соответственно, хотя такое разделение очевидно
maagalex Просветленный (32330) 5 лет назад
Девушек делят на девственниц и проституток, а лицо дело десятое..
lУченик (209) 5 лет назад
дефственниц- это те небритые потные зверьки с чёрными грязными точками на носу?
l Ученик (209) дефственниц- это те небритые потные зверьки с чёрными грязными точками на носу?
Анастасия Ложкина Просветленный (24764) 5 лет назад
А смысл делить, если у мужчин стоит на любую девушку и он готов ее оплодотворять, по сути, хоть она страшная или жирная, на любую найдется покупатель
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
Видимо вы не были никогда страшной, раз так рассуждаете.
Анастасия Ложкина Просветленный (24764) писссдатая шутка по этому поводу: "Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… Кого только не ебут" Выйди на улицу и посмотри на парочки, девки там реально страшненькие и неухоженные в 80% случаях. А красотки, наоборот, остаются одинокими из-за высоких требований. Мужики берут доступное, потому что в большинстве своем слабаки.
БатяскафПросветленный (47846) 5 лет назад
с покупателем ты уже загнула. Покупатель покупает хороший товар. Т. е. жирная свиноматка изначально товаром быть не может. Она уже подбирает кого-нить что бы одной не быть.
Анастасия Ложкина Просветленный (24764) Ну посмотри вокруг, все ходят по парам исключительно с моделями! Такой бред несешь...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 5 лет назад
Ой, хорошо ещё что не сравнивают с амёбами!
lУченик (209) 5 лет назад
шта такое амёбами.? это которыи в тихих омутах жывуд?
Александр Гуру (3939) 5 лет назад
Глупости вы какие-то спрашиваете. Выделение альфа-самцов среди мужчин очень условно и связано исключительно со сложившимися обстоятельствами. Практически любой мужчина при благоприятном их стечении занимает положение альфа. Чаще всего это связано с воспитанием и финансовым положением. А достоинства или врожденные особенности играют малую роль. Лидирующие позиции столь шатки, что при смене обстоятельств сохраняются исключительно "по инерции". Без особых причин некоторые индивиды пытаются лидировать, а другие не мешают. Так что и причисление индивида к категории "А" никак не характеризует самого индивида.

Теперь краткий ответ:
Мужики понимают, что подобное деление не дает никакой полезной информации. И потому если уж делят женский пол на категории, то по другим признакам. Например размер бюста, физическая форма, наличие/отсутствие вредных привычек...
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
но самое распространенное деление: "приличная девушка" / "шалава"
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (137803) 5 лет назад
>Выделение альфа-самцов среди мужчин очень условно и связано исключительно со сложившимися обстоятельствами. Практически любой мужчина при благоприятном их стечении занимает положение альфа. Чаще всего это связано с воспитанием и финансовым положением.

что-то новое, сами придумали?
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Ответ один.. любят одних, а женятся на других.. не с лица воду пить, ведь внешний вид это просто яркая обертка)
Алина ГордейчикПрофи (720) 5 лет назад
Согласна с вами
БатяскафПросветленный (47846) 5 лет назад
хорошее оправдание.
Что же дрищи и жиробасы постоянно одни? Получается принцип работает только в одну сторону
Ольга Лайс Мудрец (13548) Идеальных нет.. да, и неинтересно было бы жить в мире, если внешность у всех была бы одна и та же.. и кто придумал, размер идеала, все люди разные, и вкусы тоже... так что принцип один, любят разных)
Я Вестница Мастер (1468) 5 лет назад
Девушек делят на "на одну ночь" и "женюсь". Так мужчинам проще и понятнее.
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
это примитивно и неправильное деление. Это все равно что огород разделить на капусту и забор
Я Вестница Мастер (1468) Все равно, что ваши "альфачки" и "омежечки". Первые попадают под категорию "на одну ночь", а вторые созданы для более длительных отношений. И, если вы перечитали омергаверса, то прошу вас, он не имеет по своей иерархии никакого отношения к реальным людям. Потому что каждый в какой-то момент может являться как альфой, так и омегой. Если вы в свои 32 года этого ещё не поняли, то... В этом виноваты только вы сами.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393889) 5 лет назад
А есть девушки икс. Которые вроде не красивые, но всё равно притягивают к себе внимание мужского пола.
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
это бета-самки
Олег Мудрец (12842) 5 лет назад
Скорее всего есть название и для таких. Это у Владимира Ивановича Даля надо спросить было, он бы подобрал точное слово...
Кстати, ещё в советском журнале "Наука и жизнь" было написано, что наиболее женственными выглядят с пропорциями 7 / 10 . 7 единиц - обхват талии, 10 единиц - обхват бёдер. Художники давно обратили внимание на эти пропорции, а потом, в 20 веке и учёные .Такая пропорция говорит о хорошем гормональном фоне и высоком уровне эстрогена - гормона женственности. И по моим наблюдениям, таких небольшой процент, к сожалению, ведь это - самое лучшее, что могла дать природа женщине. Как она распорядиться таким телом - уже другой вопрос - вопрос морали.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (137803) 5 лет назад
почему
именно так в шутку некоторых и характеризую - альфасамка н-р
Измерение С-137 Мудрец (16772) 5 лет назад
так и есть.
а то, что тебе там говорят, с альфами мутят, на омегах женятся, это чушь. стоит такого только позвать, он свалит от своей омеги сверкая пятками, только он нах никому не сдался, кроме нее.
или же удобно, чтобы он любовником был, а жена пусть обстирывает, обглаживает, борщи там варит и т д (я так не делаю, если что)