на участке старый вагончик сгнил но остался железный каркас довольно крепкий.

Xantrax Ученик (218), закрыт 5 лет назад
на участке старый вагончик сгнил но остался железный каркас довольно крепкий. как его вывезти или сдать на лом. чебоксары. кто этим занимается. подскажите
Лучший ответ
Дарина Лин Знаток (364) 5 лет назад
Попробуйте выставить на продажу, если никто не купит, то уже вызывайте на сдачу металлолома...
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 5 лет назад
Обратитесь к шабашникам, они его болгаркой разрежут и сдадут на металл.
Я так с автомобилем расставалась - восстанавливать было нечего, а на участке стоял, огорчение вызывал. Рабочие разрезали и сдали на металл, свою денежку там получили.
А Вы этот каркас можете продать заинтересованным людям, они найдут, что сделать. Или сами в хозяйстве используйте.