Ребята !!!В инете море предложений по колоновидным саженцам любых фруктов и ягод.

ирина петрухина Просветленный (24036), закрыт 5 лет назад
Зашла в магазин купить, а продавец говорит, что только яблони есть колоновидные. Вопрос Остальное про груши черешни, персики и тд вранье что ли?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
в инете полно и груш и слив.... было бы так все просто - будь это правдой.. насажал 20 штук на метр и радуйся)))

никогда не видела ничего колоновидного, кроме яблок... и то вкус проигрывает... ну не может "палка" вынести ведро вкусных плодов)))
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
ПРодавец прав и в средней полосе колонновидные в первую же зиму верхушка подмерзает и она колосится как обычная яблоня
ИРЭНА Оракул (72347) 5 лет назад
колонновидные ТОЛЬКО яблони!