В какой игре можно заснять сериал или фильм, кроме Майнкрафта, гта и гарис мод.

Кот Мрт Мастер (1219), закрыт 5 лет назад
Много раз задавал вопрос, но нормального ответа не получил. В Майнкрафте нельзя нормально связаться с друзьями, поэтому вариант отпадает. Гта по каким-то причинам не работает. Гарис мод, хороший вариант, но тяжек в управлении. Мне нужны NPC, скины, вещи, карты+ связаться нормально с друзьями. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Андроник Пушкин Гуру (3899) 5 лет назад
А другой настолько открытой к возможностям игры особо то и нет кроме Гарис мода, даже хорошо то что в управлении тяжел, сразу отсеиваются всякие
Остальные ответы
lol lol Профи (875) 5 лет назад
Ну во первых что сложного в маине?
Кот МртМастер (1219) 5 лет назад
? Я ничего не писал что сложно, я писал то, что там хрен свяжешься.
lol lol Профи (875) Связаться серьёзно? Дискорд/скайп? Не не слышали? А если ты про то что бы твой друг зашёл в твой мир Это очень легко