скажите, чисто психологически, Вас удивляет подбор аватаров с никами...?

~Лили Барт~ Оракул (67390), закрыт 5 лет назад
... удивляюсь... настолько они совершенно гармоничные....))
Лучший ответ
...... Просветленный (30904) 5 лет назад
А как роза сочетается с Бемби?)))
~Лили Барт~Оракул (67390) 5 лет назад
- хохотала... ))) ну если выбрала, то уже все это до конца!) Меня должны были узнавать как Дюймовочку... но что поделать?))) нет никако
~Лили Барт~ Оракул (67390) ой фантазии
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 5 лет назад
Удивляет - кошечки, собачки, актёры, герои мультиков. По мне - лучше было бы, если бы иметь представление, с кем ты общаешься - не с собачкой же. Но может быть я и не права.
Stam Mats Знаток (485) 5 лет назад
ты серьёзно говоришь или ты шутишь ?)))
, Оракул (67895) 5 лет назад
Они же одним человеком подобраны)
ты кто?))) я тебя знаю?)))
~Лили Барт~Оракул (67390) 5 лет назад
Вадим, меня знать необязательно.. )
Аметист Оракул (54709) 5 лет назад
Нет. Не хочу и не удивляюсь.