Вы помните, Вы всё, конечно, помните, Как я стоял, Приблизившись к стене,

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140013), закрыт 5 лет назад
___Взволнованно ходили вы по комнате___
И что-то резкое
В лицо бросали мне.

(с) Сергей Есенин, Письмо к женщине

диагностируете расстройство у этой женщины
Лучший ответ
Вера Просветленный (26131) 5 лет назад
Думаю тут нет расстройства. Смятение чувств и с трудом принятое решение на лицо. Обидеть, чтобы сам ушёл, а не она бросила
Остальные ответы
...... Просветленный (30904) 5 лет назад
А может расстройство у него? Он реально был с психическими отклонениями и страдал от алкоголизма.
У женщины просто накипело ...
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140013) 5 лет назад
классический любимец женщин, что ещё надо-то женщинам, кроме эмоций
...... Просветленный (30904) Муж алкоголик!)))) Что ещё нужно для счастья?)))
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
надломленность и истерики....