Какие контраргументы к высказыванию: "Если США вторгаются в чужие страны, то почему России не забрать Крым?"?

Андрей Кириллов Ученик (23), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Рамиль Саликов Мыслитель (9689) 5 лет назад
Потому что каждый должен знать свое место в мире, сша это на сегодня единственная сверхдержава мира, и единственная главная страна мира, Россия же обычная страна третьего мира.
Остальные ответы
Гордон Фриман Мыслитель (9309) 5 лет назад
Ну ты скакуас можешь скакать дальше Крым то уже наш ...
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 5 лет назад
США или ещё какие западные шакалята во всём этом не при делах и никакого отношения к этому не имеют.

Крым - военный трофей России по итогам многолетних русско-турецких войн.

В 2014-м году Крым вернулся в Россию в полном соответствии с международным правом.

Всё. Вопрос с Крымом навсегда закрыт.

Отрицание того, что Крым - часть России, - статья УК РФ за терроризм.
Андрей КирилловУченик (23) 5 лет назад
Российская федерация участвовала в русско-турецких войнах? вот это новость. Причем, под чутким руководством ЕР?
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) Да на.. рать на то, что у тебя - новость, а что у тебя - не новость. Всё так и есть на самом деле. Ты ещё будешь свой рот поганый про саму Россию открывать и что-то там диагностировать. Иди и возьми Крым, если сможешь. Всё.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490360) 5 лет назад
А это ничего, что Крым САМ РЕШИЛ перейти в состав России ???
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 5 лет назад
за Крым по моему уже нет разговора. Крым вернулся на историческую родину
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 5 лет назад
Американцы то может и вторгаются, но в отличии от России, не присваивают территории соседних стран. Воровством то занимается именно РФ.
Андрей КирилловУченик (23) 5 лет назад
Допустим. Ну а что они вообще лезут туда? америка
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) Помогают людям против всяких диктаторов. А вы чего в Украину лезете? А в Грузию? Кстати, у Грузии ваша страна тоже часть территории украла.
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164083) 5 лет назад
США вторгается в ЧУЖИЕ страны.
К РФ присоединился Крым по волеизъявлению Крымчан.
коля немцевМыслитель (9480) 5 лет назад
а если завтра ДВ по волеизлияния населения захочет к японии отойти, то Москва даст добро, или будут бомбить ?
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164083) Если бы да кабы, бабушка была бы дедушкой.
Николай Мыслитель (7442) 5 лет назад
Россия в чужие страны не вторгается. Многие территории нынешней Украины были переданы в вечное владение России в соответствии с различными международными соглашениями. А Прибалтика перешла во Владение России еще при Петре Великом. Так что Россия вправе рассматривать территорию бывшей Российской империи в качестве сферы своих жизненных интересов. Тот же Крым был присоединен к России русскими войсками и передан Украине только в 1954 г. в качестве награды в честь юбилея Переяславской Рады. А награды у предателей принято отбирать